Опубликовано 14 Март, 2016 - 17:01

Добрый вечер!

В этот теплый весенний день хочу посвятить свой отзыв моей весенней находке - шампуню 1000 трав. Также мною был приобретен и бальзам из той же серии, о котором я расскажу немного позже.

***Основная информация:***

Объем - 500мл

◆ Цена - 60 рублей.

◆ Производитель - Россия "Первое решение."

◆ Подходит для сухих и нормальных волос.

В данной линейке представлены шампуни и бальзамы для разных типов волос и с разным действием. Но я выбрала именно питательную серию, тк в ней больше всего активных компонентов:

Первое, на что я обратила внимание еще в магазине, это состав. В нем много полезностей для волос, все экстракты стоят в начале списка, что не может не радовать:

К сожалению, как и у многих недорогих шампуней, у него нет дозатора, а просто горлышко как у бутылки. В данном случае это не совсем удобно, тк его консистенция очень жидкая, и по неосторожности можно разлить много продукта.

Цвет самого шампуня - прозрачный светло- желтый.

***Мои впечатления о нем*** :

На удивление этот шампунь мне очень понравился. Обычно я предпочитаю густые шампуни, как Shauma, Elseve или проф. марки, тк они лучше подходят моим густым пористым волосам. Но, несмотря на жидкую консистенцию, он отлично пенится с первого раза, и волосы не останутся непромытыми, как, например, с этим жидким шампунем. Уже во время смывания я замечаю, что волосы уже немного смягчились и разгладились. И они действительно становятся крепче, после ванны я замечаю, что на расческе остается меньше волос.

У меня не много требований к шампуню, то, что он хорошо промывает волосы и не делает их жестче уже отличный показатель.

Единственный его минус для меня - это его запах. Я люблю запах трав и мяты, но в данном случае это запах отвара, очень едкий. В нем присутствует сладковато-горькая нотка (как в сиропе от кашля), что не всем понравится.

А вот его брат - бальзам пахнет немного приятнее.

***Выводы***:

За такие деньги и с таким объемом этот шампунь просто великолепен, ведь он хорошо действует на мои волосы. И за такие мелочи, как отсутствие дозатора и едкий запах я не занижаю оценки.

Рекомендую вам обратить внимание на эту серию и другие средства для волос и тела этой фирмы.

Спасибо за внимание!

Шампунь Белита-Витекс с хной для темных волос

Medusa_рекомендует
14.03.2016
Видела его в магазине, но не купила. Пожалуй вернусь за ним Big smile
Хорошо, что Вам подошел. Мне точно не подойдет...
Всего 60 рублей за такой почти натуральный шампунь! Согласна, что можно простить отсутствие дозатора, ведь на волосах это никак не сказалось. Оказывается бюджетные шампуни ни чуть не хуже дорогущих Wink
Неужели есть в продаже шампуни за 60 рублей?
Описанию хорош, даже попробовать захотелось Big smile
14.03.2016
ничего себе, а я давно перестала на такие шампуни смотреть, видимо зря) попадаются хорошие экземпляры везде))
14.03.2016
Жаль, нигде такой не видела. Я любитель запаха травок всяких, думаю, мне бы подошел...
Хорошо, что подошел!
14.03.2016
судя по описанию отличный шампунь
но к сожалению не видела данной марки в продаже Sad
14.03.2016
За такой объем и цену тоже согласна простить шампуня отсутствие дозатора и сильный запах Laughing out loud Обычно решаю эти проблемы просто,дозатор ставлю от другого закончившегося средства,а запах на волосах перебиваю запахом маски или бальзама Shy
14.03.2016
У него чтоли дизайн изменился? Я раньше вроде такой брала, но выглядел он иначе..

Little kitten,
есть еще марка 100 трав, у нее синий дизайн. Она мне совсем не понравилась.
Я тоже сначала их путала, разница то в названии в один 0 Laughing out loud .
14.03.2016
Я бы тоже не смогла "жить" с подобным ароматом - весомый минус
14.03.2016
Muska Аа, точно))) Тогда этот я не знаю) Попробую, если увижу) Дешевый и качественный - это находка)
Ух ты! Клевый
15.03.2016
думаю, что мне бы подошел)
15.03.2016
много раз видела, что все так хвалят эту фирму) плюс она еще недорогая, но я никак не могу ее нигде найти
15.03.2016
Неплохой шампунь, я видела его недавно в ассортименте одном ИМага, где часто совершаю покупки))
15.03.2016
Спасибо, сама не ожидала, что так понравится.
Хотя давно уже разочаровалась в подобных марках, типа Агафьи.
16.03.2016
Хороший шампунь по всем параметрам для сухих волос) Впервые вижу эту марку, у нас её нет.
16.03.2016
у ООО "Первое Решение" так много новых шампуней и бальзамов появилось, что мне иногда кажется, что они все из одной бочки готовятся. Такой серии еще не видела в продаже)
16.03.2016
Хороший шампунь оказался, за свои деньги.
16.03.2016
Я даже не знаю, все равно сомнения берут... Не очень доверяю сильно дешевым шампуням
Не встречала такой шампунь
16.03.2016
Не знала о такой серии у Первого решения, попробовала бы из любопытства))
16.03.2016
zanatik, я тоже сомневалась, но даже сухие кончики себя лучше стали чувствовать. Smile
18.03.2016
Такой дешевый, думаю тоже попробовать)
18.03.2016
Lolo Gmai , попробуйте конечно Smile .
04.04.2016
Такой шампунь не пробовала