Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 19:10

Здравствуйте.

Мое мнение о шампуне косметической компании "МАРТА".

Белорусская косметическая компания "МАРТА" существует на рынке косметики с 1996 года и у нее очень широкий ассортимент.

Cерия «Шелковые локоны», в этой серии есть крем-шампунь: Для светлых волос, Против перхоти и выпадения волос, Для сухих, тонких, ломких волос, Для волос жирных у корней и сухих на кончиках. И мой

Крем-шампунь Для окрашенных волос Яркость цвета.

Мое знакомство с продукцией этой компании началось с покупки крема для рук.

Понравился.

Что касается шампуня.

У меня крашенные волосы и я покупаю шампуни и кондиционеры, бальзамы, маски для таких волос.

Вот такие представители у меня были.

И каждый раз у меня заканчивался шампунь, а бальзам оставался. Достаточно много и в одной и второй упаковке.

Поэтому я решила до использовать их и прикупила шампунь из этой же «яркоцветной оперы».

Очень. бюджетный масс-маркет.

Цена у него низкая, доступная.

Упаковка 400 мл.

Оформление приятное, яркое. Пользоваться удобно. Крышечка плотно закрывается.

Обещания обычные.

Соевые протеины обладают увлажняющими, защитными свойствами, а также придают окрашенным волосам естественный блеск, ухоженный вид и стойкость цвета
Экстракт хны содержит полный комплекс активных компонентов растительной хны, оказывающих питающее и укрепляющее воздействие на корни волос, регенерирует кератиновый слой волос, устраняет различные виды нарушений функций кожи головы (зуд, повышенную чувствительность). Увлажняет кожу головы, делая волосы сильными и здоровыми. Экстракт хны сохраняет глубокую сочность оттенков волос, препятствует выпадению волос, возвращает им здоровый вид, эластичность и объем, стимулирует их рост.
Крем-шампунь обладает хорошими моющими свойствами. Не раздражает и не сушит кожу головы, легко смывается. Сбалансированный состав шампуня бережно ухаживает за волосами, придает волосам здоровый вид и блеск.

Сам шампунь непрозрачно-белый, легкий, не жидкий, расход обычный, хорошо распределяется по волосам, смывается быстро, пахнет вкусно - фруктами.

Состав неидеальный, что вполне ожидаемо.

Есть неплохие компоненты.

У меня нормальные волосы, которые я крашу много десятилетий подряд краской, которую парикмахеры пренебрежительно называют «всякий палет». Особой ломкости и сухости нет, не сено-солома.

Волосы я мою раз в 5-6 дней, если мне нужна укладка, то только бигуди, феном не сушу, укладочными средствами не пользуюсь.

Шампунь очень-очень мягкий, моет нежно и бережно, отлично пениться и неплохо распутывает волосы, хорошо промывает за один раз. После его применения получаю приятное ощущение чистоты, легкости и мягкости текстуры волос.

Моим волосам подходит, промывает хорошо, пахнет приятно, а потом я наношу "неродной" бальзам. И они отлично сочетаются. Цвет моих волос сохраняется дольше, быстрее не вымывается.

Волосы покладистые, хорошо расчесываются, выглядят неплохо.

Моим непритязательным волосам подходит и нравится.

На ВБ есть, но дорого.

Достоинства
  • Рабочая лошадка
Августа71рекомендует
какие у вас волосы красивые ♥️
18.11.2022
У Вас волшебные волосы!