Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 20:51

У меня миниформат средства из набора для путешествий. Флакончик 50 мл. Полноразмер выглядит аналогично - мягкая белая туба, только больше объемом.

Шампунь для объёма Percy&Reed Роскошные объёмные локоны имеет легкую кремовую текстуру, приятный косметический аромат, отлично промывает волосы, действительно придавая им легкий объем. Хватает такого тюбика на мои волосы до плеч на 4 раза.

В составе:

экстракт черной смородины и провитамины B5

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Parfum (Fragrance), PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Dimethicone, PEG-4 Distearyl Ether, Benzoic Acid, PCA Dimethicone, Panthenol, Plyquaternium-10, Distearyl Ether, Dehydroacetic Acid, Hydrolyzed Wheat Protein PG-Propyl Silanetriol, Ribes Nigrum (Blackcurrant) Fruit Extract, Tetrasodium EDTA, Glycerin, Butylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Laureth-4, Sodium Benzoate, Citric Acid, Sodium Citrate, Sodium Acetate, Isopropyl Alcohol, Potassium Sorbate, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol.

Мне понравился эффект, подумываю теперь взять полноразмер. Волосы вглядят более объемно, при этом ухоженные и не пересушенные. Приятный аромат шампуня долго держится на волосах.

Хотя, возможно, повторю и тревел формат, уж очень удобен он в путешествии. И, кстати, я замечала, что если какой аромат средства использовать в какой-то стране, то потом с ней и воспоминаниями о поездке он будет ассоциироваться.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хороший состав