Опубликовано 18 Август, 2021 - 19:56

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Первые витаминки я взяла недорогие, так сказать на пробу. В магазине "Четыре Лапы" NEO ОМЕГА Лакомство мультивитаминное для щенков с L-карнитином стоит 109 рублей за 60 таблеток.

Производитель:

Назначение:

В состав лакомства мультивитаминного «Омега Neo» жирные кислоты Омега-3 введены в виде эфиров, благодаря чему они быстро и легко усваиваются организмом животного и включаются в обменные процессы.
В состав лакомства входят дрожжи - натуральный источник целого комплекса жизненно важных для животных веществ, богатейший природный источник витаминов группы В и аминокислот. Дрожжи обладают общеукрепляющим действием, поддерживают в здоровом состоянии кожу и шерсть, способствуют быстрому восстановлению сил после операций и болезни, повышают иммунитет.

Срок годности:

Дозировка:

И сами таблеточки:

По 6 штук в день я не даю. Обычно до 4-х. В пачке 60 штук, и заканчивается все, конечно, быстро. 2 упаковки в месяц должно уходить.

Кормлю натуралкой, кладу в миску, оставляю минут на 10, они разбухают, и даю. Есть мнение, что щенкам витаминки/сухой корм нужно замачивать до 6 месяцев, ибо может был кал с кровью (из-за царапания жкт). Не знаю, так ли это, но проверять не хочется.

Щенок растет и кушает витамины с радостью.

Рекомендую!

Aneistaziрекомендует
18.08.2021
Здоровья щеночку! Витамины хорошие!
Спасибо Love
Такой милый пёсель на упаковке
Ага Love
Цена хорошая)
Shy
18.08.2021
Маленьким пёсям всё недорого. А алабаю начнёшь считать, на 50 кг веса выходит больше тысячи, чего не хватись🤔
18.08.2021
Знаю! У родителей живут два чистокровных алабая, алабай+лайка и овчарка восточно-европейская
19.08.2021
Выглядят как "человеческие" витаминки Smile
20.08.2021
Ого, не знала такой особенности о размачивании. Состав классный, должны быть хорошими☺️
24.08.2021
Хороший состав, полезные витаминки