Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 15:29

У моей чихуахуа родились щенки этим летом и один из них стал членом нашей семьи. Т к пёсик пошёл в отца и уродился длинношерстным, было принято решение подкормить его какой - нибудь полезной добавкой - БАДом, дабы шерстка росла получше, да и в целом, для укрепления растущего организма.

Приобрели такие витаминки neo омега весёлый малыш, для щенков мелких пород.

Указано, что в день можно давать песику до 6 таблеток этого лакомства. Да, именно лакомства, собаке это очень нравится, для них это настоящая вкусняшка! Омега, зелёные мидии, в составе также есть дрожжи...в общем, щенок был доволен и с радостью принимал по 3 витаминки в день, шубка выросла потрясающе богатая и лоснящаяся, сами витамины совсем недорогие (в районе 100 рублей), все довольны! Рекомендую тем, кому нужны подобные добавки для мелких пород (для питомцев без аллергии и переизбытка витаминов из корма и т п).

Покупали в зоомагазине 4 лапы, есть во многих зоомагазинах.

Всем здоровых и красивых питомцев, а также хорошего настроения!!!)

Достоинства
  • Бюджетные
  • Нравятся собаке
  • Улучшают качество шерсти
Недостатки
  • Не нашла недостатков!
  • Только при индивидуальной непереносимости не стоит
alenkij_tsvetochekрекомендует
30.11.2019
Мои киси тоже очень рады данному витаминному лакомству от Омега Нео
01.12.2019
? Мои чизуашки, кстати, все время пикируют на кошачий корм, а вот на собачий - нет. ?
15.12.2019
Кошке покупала такую добавку, ей понравилась.
04.01.2020
И кошка довольна, и собаки, и хозяева довольны, когда питомцы здоровы и красивы)
Какая прелесть. Помню родители своей кошке тоже разные витамины покупали - она в восторге была
04.01.2020
Да, супер))