Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 13:21

полгода или более
    227 р

У моей любимой компании Агроветзащита вышла новинка: Кормовая добавка для собак с минералами и витаминами «Косточка» улучшенная формула.

состав

8 минералов: кальций, фосфор, калий, магний, цинк, медь, марганец, железо

3 витамина: А, D3, E

в упаковке 100 таблеток

Я много лет пользуюсь продукцией для животных от этого производителя и считаю ее очень удачной по составу, цене и качеству.

кормовая добавка изготовлена из натурального экологически чистого сырья и не содержит искусственных консервантов и красителей

Таблетки с «риской», удобно делить пополам, можно даже разломить руками, так как дозировка

для собак до 5 кг - 1/2 таблетки, а свыше 10 кг - 1,5-2 таблетки

Мне очень понравилась новая упаковка - пластиковая баночка с защелкивающейся крышкой. Ранее витамины «Косточка» были упакованы в бумажный пакетик, который находился в картонной коробочке и приходилось пересыпать их в подходящую по размеру тару.

Таблетки ничем не пахнут, не очень жесткие, но и не крошатся. Я добавляю их в корм и собаки отлично съедают, не выплевывают.

Хотя мои собаки питаются сбалансированными сухими и влажными кормами с достаточным количеством витаминов и минералов, я даю им добавки курсами весной и осенью, но стараюсь не переборщить, так как избыток витаминов хуже для организма, чем их недостаток.

Рекомендую, особенно для животных, находящихся на натуральном рационе (мясо, каши) и для определенных жизненных ситуаций - беременные, кормящие, щенки, пожилые собаки.

Цена на сайте производителя 227 р.

Лина Осиповарекомендует