Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 06:47

Привет! Большую упаковку бисквитов нам прислал в подарок Петшоп за очередной заказ.

Сама бы я, наверное, никогда не купила потому что состав мне показался сомнительным. И я долго решалась давать это своей собаке или нет.

Плюс причиной щедрости петшопа был срок годности. Оставался этим бисквитам месяц.

Цена за упаковку 300 рублей

Вес 350 гр

Произведено в Италии.

Коробка достаточно большая. Косточки внутри оказались поломаны, но это и понятно они ломаются очень легко как печенье, а если учесть что летели они ко мне из СПБ в Кемерово , то тут ничего удивительного, хорошо хоть в песок не покрошились.

Мне не нравится, не понятное совершенно какое мясо , кого? Какие зерновые? Жиры? Все очень размыто, может и голубей помололи. Я предпочитаю конкретику и в процентах, что и чего. В зоомагазине уже привыкли, что я долго долго читаю составы , вот такой я противный покупатель. Если еду покупаю себе, то мне все равно, что в составе, я по вредной пище фанатик пофигист

Запах как у корма для рыб. Обладатели аквариумов меня поймут , корма-хлопья пахнут так же. Или может так же пахнет вонючий педегри, я не знаю))

Цвет зеленый, видимо потому , что там ЗЕЛЕНЫЙ чай Laughing out loud

На коробке информация на разных языках:

Вообщем на свой страх, риск и голову , дала собакину. Он их лопает так, что за ушами трещит! Ну вот если беззерновое печенье он не любит , но вот эту вонючую каку с радостью Smile

Не знаю как влияет на пищеварение и зубы, но запах из пасти не изменился. Должна сказать , что у моего аллергика не вылезло на них ни одного прыща, всяких поносов и расстройств ЖКТ не проявилось. Несмотря на сомнительный состав, собака коней не двинула.

Снимаю звезду за состав, так как для меня это важно.

Куплю ли я в следующий раз - нет, хоть и собаке понравились. Буду ли рекомендовать? Да , все таки и цена и реакция организма собаки нормальные. Балуйте своих малышей! Smile

Пожиратель ништяков - мопс Сэм.

Спасибо за внимание к отзыву! Еще больше отзывов на товары для животных в моем профиле , в соответствующем разделе Smile

Loyaaрекомендует
Неплохой корм. Тоже давали, но наша собака ела неохотно. Спасибо за отзыв Wink
07.12.2016
Сэм просто шикарный. Такой благородный и стильный.
Big smile голубей помололи Big smile :bigsmile:
Сэм - просто звезда! Такой элегантный товарищ Smile