Опубликовано 24 Май, 2019 - 13:26

Доброго времени суток друзья!

Уход за кожей вокруг глаз очень важен в предупреждении первых признаков старения. Что как не морщины выдают наш возраст? Для решения этой проблемы создано миллион средств. Сегодня расскажу об одном из них.

Этот отзыв о креме для кожи вокруг глаз от бренда Elizavecca Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream.

✏️Основная информация

• Бренд: Elizavecca
  • Название: Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream (Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ласточкина гнезда)
  • Производитель: республика Корея
  • Цена: +/- 750 ₽ (2019 год)
  • Объем: 30 мл.
  • Где купить: интернет магазин
  • Официальный сайт [ссылка]

✏️Упаковка и дизайн

Elizavecca уделяют особое внимание дизайну. Их упаковки сразу цепляют глаз своими забавными картинками. У данного крема главным персонажем является забавная свинка-бомба, которая вот вот взорвется. И не пугайтесь, свиньёй не станете после применения, крем действительно хорош. Не могу не уделить особое внимание такой упаковке, уж простите меня за такое количество фото упаковки, хотелось полюбоваться!

Коробочка оформлена очень красиво. Позолоченный фон переливается на свету. Забавная хрюшка умиляет. Первая мысль при виде такой картинки - бомбический эффект от приминения крема!На оборотной стороне коробочки нужная информация на корейском и английском языках, включая состав. QR-код сбоку на коробочке и на самом креме.Отдельно хочу отметь, что этот бренд защищает свою продукцию кодом, который можно ввести на официальном сайте и проверить подлинность. Это большой плюс, учитывая, как часто мы сталкиваемся с подделкой косметики.Детальная проработка мелочей, пустячок, а приятно.На тубе крема картинка продублирована. Тюбик увенчан золотым колпачком, который как нельзя кстати дополняет дизайн.На оборотной стороне крема информация только на корейском языке.Стандартная резьбовая крышечка удобная. Мне нравится носик у этого крема. Через него крем выдавливается маленькими порциями, буквально с горошину, что очень удобно.

✏️Состав

30%-ый экстракт ласточкина гнезда стоит аж на первом месте. Это и хорошо и плохо. Хорошо понятно по какой причине, а вот аллергикам может непоздоровится после применения, нужно быть осторожным с этим кремом.

✏️Текстура, отдушка

Отдушка лёгкая, но все же ощутимая. Немного сладковатая. После нанесения не ощущаю ее.
Что касается текстуры: крем тугой, достаточно густой и не слишком жирный при этом.

Выдавливается крем очень маленькими порциями, как я уже писала выше. Для области вокруг глаз самое то.Жирной пленки на лице не оставляет, кожа не слипается.

✏️Крем в применении

Наносить этот крем не очень комфортно, так как он имеет густую упругую текстуру и распределяется с трудом, учитывая нежную зону вокруг глаз, которую тереть нельзя. Наношу его безымянным пальчиком, именно он создает наименьшее давление на кожу вокруг глаз. Отсутствует чувство липкости и жирности, веки не прилипают после нанесения, как бывает с некоторыми кремами. При том, что текстура тугая, ощущения на коже крем оставляет комфортные: а именно ни каких. Если есть стянутость вокруг глаз, то она проходит. Кожа сразу хорошо увлажнена и даже напитана. Крем хорош как база под макияж под глаза. Тон и консилер ложится на крем, как на базу. Крем заполняет морщинки и впадинки, в том числе и поры, тем самым выравнивает рельеф кожи.

✏️Результат после трёх недель использования

Я пользуюсь кремом уже более трёх недель утром и вечером. Хочу отметить хорошие изменения, после применения. Кожа вокруг глаз стала более увлажненная, прошли следы усталости. Только намечающиеся гусиные лапки вокруг, менее заметны, когда кожа увлажнена.

До и после применения
Для сильных выраженных морщин думаю крем будет слабоват. Для возрастной кожи нужны средства помощнее. А до 30 вполне, хотя тоже все индивидуально.

✏️Итог

В моем случае крем от Elizavecca с экстрактом ласточкина гнезда мне подошёл. Он снимает чувство сухости, усталости. Неплохо увлажняет и даже питает кожу. Морщины не сотрёт ни один крем, это нужно понимать, но глубокое увлажнение обеспечит. Можно использовать как базу под макияж, под глаза (но не как базу под тени).

✏️Плюсы и минусы:

✔️Питает
✔️Увлажняет
✔️Маскирует морщинки
✔️Снимает усталость
✔️Устраняет сухость

✖️Аллергичен

Так же отзывы на тему ухода за лицом:

Отзыв на Гидрофильное масло Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil

✳️Отзывы на La Roche Posay:✳️

Мицеллярная вода

Крем-эмульсия La Roche Posay Effaclar Duo+

Сыворотка La Roche Posay Hyalu B5

✳️Мои отзывы на тканевые маски:✳️

Одна из лучших тканевых масок с экстрактом улитки

Тканевая маска Dermal

Тканевая маска для лица Ph 5,5