Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 09:41

Начну с того , что роды были первые ...соответственно о всех прелестях первых дней дома я не знала. Молоко пришло на третий день в роддоме, подойдя к зеркалу я не узнала свою грудь!Это было что-то огромное тяжелое и твердое.Бедный сын как он вообще рассасывал их я не знаю. Сама же я ничего сцедить не могла, сколько мед сестра меня не учила. Просто молоко не шло, уж не знаю должно так было быть или нет но когда на следующий день нас выписали я первым делом послала мужа в аптеку за молокоотсосом. Он сходил, купил, принес.

Мы сразу открыли его собрали

и опробовали.

Кстати грудь болела аж до слез, шутка ли с первого до четвертого размера за одну ночь.Я думала на стену полезу от боли, но каким-то чудом молокоотсос рассасал все как надо, и я в первые за два дня почувствовала облегчение.

Спасибо ему за это огромное! Всю следующую неделю я провела в обнимку с моим маленьким помощником.Потом правда все наладилось, но я ни разу не пожалела о его приобретении.Целую неделю сами понимаете мучатся сил не было бы. Потом кстати когда сын подрос я нацеживала молоко когда надо было сходить куда-либо по делам.

В общем полезная штука.

Достоинства
  • Долговечен
  • Легко моется
  • Легко стерилизовать
  • Не травмирует соски и грудь
  • Очень удобный в использовании
  • Полностью разбирается
  • Сцежаваться лучше, чем руками
AnnaKorolevaрекомендует