Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 15:05

Всем привет! ❤

Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло Камали Для роста ресниц и бровей

Характеристики:

Цена - 530 рублей

Место приобретения - официальный интернет магазин ka-ma-li - ссылка на масло

Объём - 10 мл

Аромат - как у обычного масла, нормальный

Консистенция - обычное маслице желтого оттенка.

Флакончик выполнен как у туши, имеется наклейка, на которой указан состав масла.

Масло Камали Для роста ресниц и бровей

Масло усьмы, масло макадамии, масло касторовое, масло авокадо, экстракт розмарина, экстракт крапивы, экстракт облепихи, экстракт ромашки

Так же как и у туши есть щеточка, которой удобно наносить масло на брови и ресницы.

От производителя:

Средство по уходу за ресницами бережно и нежно возвращает ломким и сухим ресничкам здоровый вид. Ресницы начинают расти быстрее, гуще и длиннее.

Применение:

Наносить средство 2 раза в день на корни ресничек и распределить по всей длине.

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Я использую данное масло исключительно для бровей уже на протяжении 1,5 месяца и первые результаты уже есть Smile

Наношу масло с помощью щеточки на бровки, провожу несколько раз - что-то типа массажа получается и оставляю на ночь.

Утром остатки смываю при умывании и всё.

Удобство и простота в использовании не может не радовать Smile Хотя все масла просты в использовании, но почему-то не все действуют на меня.

Ну а теперь мини история... Можно пропустить.

Ещё в 13 лет я перещипала брови и ходила с такими до 22-23 лет. В принципе меня всё устраивало, но тут в моду пришли широкие бровки и мне захотелось превратить свои ниточки во что-то нормальное. На протяжении полугода использовала касторку, потом миндальное масло, пробовала различные средства для роста волос наносить на брови и даже разогревающие маски, но они ни как расти не хотели... Так прошло 2 года (кстати именно с марта 2015 года я задалась целью отрастить брови). Благо есть карандаши и тени, макияж не много спасал. Но мне то хочется свои - родные брови, которые когда-то были ужасно густыми Laughing out loud И вот теперь мне не стыдно выйти на улицу без подкрашивания бровей, хоть до идеала ещё очень далеко...

И так, перед началом применения масла для роста бровей Камали я имела не-до-бровь... Кончика на левой брови практически не было.

Сейчас, после полутора месяца использования данного масла у меня появился хвостик и вообще волоски стали охотнее вылезать - бровки стали погуще и чуточку толще...

Для меня это очень хорошо)))

К сожалению мои бровки ещё не столь прекрасны, чтобы я могла ими похвастаться, поэтому фотографии прикреплять стесняюсь Sad да и фото "До" я забыла сделать.

Моё заключение:

Я определенно рекомендую Масло Камали Для роста ресниц и бровей. Оно первое за долгое время, которое смогло повлиять на мои брови и я продолжу дальше его использовать Smile

Мой заказик с сайта ka-ma-li

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии ? Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч ?

Margarita-Musinaрекомендует
И мне это масло нужно.
26.02.2017
Я сейчас усердно брови отращиваю) Так что это масло бы мне очень кстати))
26.02.2017
я никогда не пробовала средства подобные для роста ресниц, но чувствую что они мне необходимы..
26.02.2017
Вот и я лет в 15 выщипала свои бедные брови до состояния ниточек Sad а потом отращивала, правда кончик брови все равно так и не отрос назад Big smile вот и рисую тенями теперь его)
а то что маслице рабочее-радует)
26.02.2017
Мне нравится продукция этой марки, но такое масло не пробовала и даже не обращала внимание, надо будет тоже заказать
26.02.2017
Поищу такое маслице, понравилось Laughing out loud
26.02.2017
Пожалуй, присмотрюсь к этому маслу.
26.02.2017
Очень даже хорошенькое масло)
26.02.2017
У меня брови плохо растут, хорошо что масло такое эффективное Smile
26.02.2017
Я наоборот думаю, как бы мои брови помедленнее росли Shy Замучалась их прореживать и выщипывать, широкие очень Tired
26.02.2017
Очень интересное масло! Мне тоже иногда приходится применять дополнительные средства для роста и укрепления бровей и ресниц.
26.02.2017
Как здорово, что средство реально работает. Хотелось бы и мне сделать свои брови погуще.
26.02.2017
Интересно попробовать..касторка как-то не особо помогает!
26.02.2017
Я когда отращивала брови и меняла форму очень нуждалась в подобном маслице.
26.02.2017
Очень милый дизайн у продуктов. И результат отличный.
Inc аватар
Inc
26.02.2017
А я никогда не выщипывала брови, они у меня и так не растут. Даже интересно помогло бы мне оно
27.02.2017
Не слышала о таком масле раньше Smile
27.02.2017
Не слышала о такой марке! Описание понравилось Smile Я бы его на реснички мазала Smile
27.02.2017
Знакома с этой маркой, хорошее впечатление осталось Smile
27.02.2017
Я тоже брови отращиваю, сей час использую смесь масел)
27.02.2017
Я масло листьев усьмы сейчас юзаю для бровей Wink
Я вот сколько не щипаю, они густые растут Big smile В любом случае, хорошо, что вам средство помогло. Smile
Результативное масло, стоит попробовать!
27.02.2017
У меня сейчас как раз это масло заканчивается)
27.02.2017
Совершенно новая для меня фирма, не сталкивалась пока с такой ни в отзывах ни в продаже.
27.02.2017
жаль, что мне масла в этом деле не помогают...
28.02.2017
заметила,что подобные масла здорово работают не на рост,а на укрепление ресниц
01.03.2017
Эх;а мне бы реснички отрастить(
02.03.2017
У меня есть подобное маслице, периодически подпитываю свои брови им.
02.03.2017
Надо обратить внимание на это средство! Smile
Интересное масло)
02.03.2017
Такого ещё не было у меня.После прочтения описания захотелось попробовать Shy
10.05.2017
Такое масло не пробовала. Хотя тоже пытаюсь отрастить. Но ока мне ничего не помогло. Надо попробовать.