Опубликовано 16 Март, 2022 - 09:30

Раньше когда брови были у меня очень густые немного стеснялась и даже иногда злилась почему такие они. Но после когда стала придавать им форму поняла, что чем гуще и толще будут брови, тем легче придавать любую форму. Но после Ковида когда стали выпадать не только волосы, но и брови решила привести их в порядок и увеличить брови. И мастер бровист мне говорила, что брови мои стали редеть. Пробую разные масла и средства и недавно нашла ещё одно отличное средство Масло для ресниц и бровей TRIXY.

Масло для бровей и ресниц TRIXY вернет здоровый и ухоженный вид поврежденным волоскам. В составе средства для роста бровей и ресниц масло 100% усьмы, которая издревле считается одним из лучших средств стимулирования роста волос. Этот натуральный компонент может вызывать легкое покраснение и пощипывание сразу после нанесения, однако также мы добавили в состав комплекс масел, которые ухаживают за кожей и сводят к минимуму дискомфорт. Благодаря такому составу, масло проникает глубоко в волосяной фолликул и стимулирует появление новых, здоровых луковиц.

Бренд: TRIXY

Страна производитель: Россия

Объем: 8мл

Цена: 560 рублей

Где купить: [ссылка], а также есть в продаже на Вайлдберриз и Озон

Конечно же в первую очередь большой плюс масла то, что состав абсолютно натуральный, не тестируется на животных.

Упаковка приятного зелёного цвета, а кисточка с отсекателем внутри, чтобы не было растения масла. Приятный лёгкий аромат. Очень удобно в использовании.

Можно пользоваться днем и ночью, но я предпочитаю ночью пользоваться, за час до сна наношу кисточкой немного масла на брови и ресницы. Через 15 дней использования стала, что ресницы становятся более густым, а ещё через неделю бровист мой заметила, что мелкие волоски начали вырастать на бровях.

Продолжаю пользоваться средством. Очень довольна и рада новой находке.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Пахнет приятно
  • Реально работает
  • Экономичный расход
__Р_а__д_а__рекомендует