Опубликовано 29 Март, 2017 - 06:26

Добрый день! Smile

Вот делюсь своей коллекцией бальзамов для волос из бюджетной серии Белита-Витекс.

Кератин сейчас популярен, даже говорят полезен и способен вызвать вау-эффект. Давайте посмотрим))

1. Место покупки: местный магазин с косметикой. Бывает часто в Новекс.
  2. Цена: 115 рублей.
  3. Объем: 300 мл.

Бальзам интенсивно питает и уплотняет структуру волос, восстанавливая поврежденные участки. Придает волосам гладкость и эластичность, облегчает их расчесывание.

1. защищает волосы от истончения и ломкости;
2. приподнимает волосы от корней, придавая им дополнительный объем.
Технология АК-восстановления укрепляет волосы, сокращая их ломкость.

СОСТАВ:

Конечно натуральным практически и не пахнет, это силиконовая маска-бальзам. Для поврежденных волос, да и вообще для здоровых она будет в самый раз.

Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерилстеарат, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, фенилтриметикон, лимонная кислота, цетеарет-25, гидролизованный кератин, хлорид бегентримония, парфюмерная композиция, поликватерниум-10, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидролизованный кератин, пропилпарабен, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль

Внутри была защитная фольга. Главное ее оторвать, чтобы потом не мешалась)

Аромат легкий, кремовый, с нотками свежести и чего-то сладкого слегка. Приятный легкий аромат для волос!!!!На волосах долго не ощущаю.

Консистенция у бальзама больше похожа на маску-густая, но не такая как ЙогуртоваяSmile

Брать удобно, не капает, не стекает. Скользит по волосам и поэтому прекрасно распределяется.

Я люблю такие консистенции, чтобы не заморачиваться...

ЭФФЕКТ И ФОТО ВОЛОС:

И вот моё обычное состояние мокрых волос↓

мои обычные колтуны
Но без труда и слез я справилась с этими колтунами минут за 5-6!!!

• Волосы легко расчесать в мокром виде.
  • Мягкие!
  • Рассыпчатые и пушистые!
  • объем!
  • Легкость и небольшой блеск на моих поврежденных волосах!
  • шелковистость.

• Легкий аромат, но не надолго.
  • Удобная банка и яркий дизайн, который привлекает внимание и радует глаз Smile
  • Вполне экономично расходуется! На один раз мне нужна горсть средста, но я наношу очень обильно на всю длину волос!
  • Волосы не грязнятся!
  • Сечение конечно есть, куда без него, но не сильное!Это все последствия осветления Sad

ФОТО ВОЛОС ПОСЛЕ МАСКИ. ВЫСУШЕНЫ ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ. БЕЗ МАНИПУЛЯЦИЙ С ФЕНОМ И ТД.

Считаю, что выпрямляет маска очень неплохо!

На утро выпоямила волосы. Фото с телефона.... Блеск не предался увы ((

после утюжка. фото с телефона (

РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ И ЗЕЛЕНУЮ МАСКУ-БАЛЬЗАМ! Даже не могу сказать, какая из трех мне больше понравилась, так как в использовалась в разных условиях:) Оранжевая была еще летом, до мелирования и окрашивания. Желтую испытала как на окрашенных, так и мелированных уже волосах. Теперь в бой вступила зеленая банка:) В планах купить еще голубую маску )))

Понравились все! У всех разный аромат. Но волосы приняли и одобрили каждую!

1. Желтая маска-ОТЗЫВ
  2. Оранжевая! Отзыв!

КЕРАТИНОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС- ОТЗЫВ

ОМБРЕ-ФОТО ОТЧЕТ!

ПОЛИРОВКА/ШЛИФОВКА ВОЛОС!

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Для всех типов волос
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
die Sonne_Sommerрекомендует
29.03.2017
Smile очень красивые волосы!
Запомню этот бальзам!
29.03.2017
Классный бальзам! Надо будет его попробовать обязательно!
29.03.2017
Волосы выглядят просто отлично, и это лишний раз доказывает, что у Белиты есть очень удачные средства для волос!
30.03.2017
Хорошая масочка
31.03.2017
Хорошая цена за такую внушительную банку!
01.04.2017
Я смотрю, белорусская косметика все лучше и лучше ) хороший результат !
01.04.2017
Да нужно будет попробовать определенно Smile
25.05.2022
Сильно парфюмированный запах у бальзама.