Опубликовано 16 Июль, 2018 - 16:47

полгода или более
    101 грн (~4$)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Корейская косметика в моём ежедневном уходе прописалась не так давно, но уже уверенно заняла лидирующее место - всё такое красивое, эффективное, приятное в использовании. К тому же, экономное! Так за 2 года моей корейщины я купила только вторую пенку для умывания и вряд ли она закончится в этом году. Героиня отзыва - моя прелестница от Welcos пенка для умывания "Бурый рис".

Welcos Пенка для умывания "Бурый рис"

▲▲▲ Общая информация: ▲▲▲

Классификация: натуральная
Тип кожи: все типы
Сделано в: Корея

очищающая пенка для умывания

Рис, нужно больше риса! Smile Так получилось, что у меня и гидрофильное масло, и пенка рисовые Smile

лучшие пенки для умывания

Выбор средства для умывания лица - это ответственная задача, так как этот процесс напрямую влияет на состояние кожи. Бренд Welcos представляет эффективный продукт - пенку «Бурый рис». Средство входит в специальную линейку Cleansing Story. Состав продукта включает протеины риса, витамины и специальные микроэлементы, которые улучшают состояние кожи.

Брала я её из дешёвеньких, потому что тратить большие деньги на пенку смысла не вижу. Я скорее потрачусь на масло и тонер, так что цена в 4$ за пенку - весьма экономно.

▲▲▲ Дизайн: ▲▲▲

Простенько, но со вкусом. Полагаю, остальные пенки в линейке выглядят похожим образом.

пенка для умывания cleansing foam купить

На английском только How to use (Применение) и состав. Я мучала гугл фотографиями этикетки, но переводчик не выдал мне ничего вразумительного.

купить пенку для умывания welcos

Туба была запечатана, крышечка удобная. Немного пачкается о саму пенку, когда наношу на крышку баночки для взбивания.

Welcos пенка для умывания отзывы

▲▲▲ Запах ▲▲▲

Приятный, нейтральный. Химозностью в нос не бьёт, но и не розовые сады.

▲▲▲ Консистенция ▲▲▲

Перламутровая прелесть! Пенка густая, однородная и нужно её совсем немного.

Welcos Cleansing Story Foam Cleansing Germinated Brown Rice

▲▲▲ Состав ▲▲▲

Я не думаю, что экстракта риса там много Smile Если вообще хоть капля есть Smile Но я не за рисом охотилась, а за очищением, уход у меня идёт дальше.

пенка для умывания с экстрактом бурого риса

▲▲▲ Мои впечатления ▲▲▲

О-МОЙ-БОГ!

Когда пробовала свою первую пенку для умывания от Holika Holika, я решила, что вот он - предел мечтаний о нежности и пышности. Но Велкос превзошла все мои ожидания. Она ещё мягче! Конечно же, если пользоваться баночкой или сеточкой, а не просто хлюп-хлюп руками.

пенка для умывания цена

Я думала, что Daily Garden не стягивает - нет, по сравнению с этой пенкой, стягивает. Моя дешёвенькая пенка обошла Holika Holika на раз-два, разве что нет цветочного аромата. А тут - ни сухости, ни стянутости. Только ощущение чистой кожи.

корейская пенка для умывания Welcos

Пенка глубоко очищает поры кожи, повышает ее тонус, отшелушивает омертвевшие клетки. Средство поддерживает необходимый баланс влаги и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. После умывания кожи с помощью такой пены вы в течение длительного времени ощущаете комфортную свежесть и чистоту.

Корейская пенка для умывания Welcos Foam Cleansing Germinated Brown Rice

Способ применения: небольшое количество средства нанести на влажную кожу, массажными движениями очистить лицо, тщательно смыть водой.

Пенкой я пользуюсь уже давненько - где-то я февраля. И я ещё и половину не израсходовала. Круто, да. Умываюсь пенкой я только вечером после гидрофильного масла, утром же у меня обычно идёт в бой натуральный очиститель для всех типов кожи CHRISTINA Fresh Pure & Natural Cleanser, потому что эффективно, нежно и просто нет времени утром на масло-пенку. Так вот, масло смывается на ура.

Советую, рекомендую, покупайте и пользуйтесь. Smile

На фото засветились моя любимая роооозовенькая баночка для взбивания пенки и гидрофильное масло от The Face Shop.

Достоинства
  • Мягкая и нежная пенка
  • Не сушит кожу
  • Хорошо смывает гидрофильное масло
Munequitaрекомендует
16.07.2018
Корейский уход моя любовь! Такую пенку пока не встречала, но нужно будет попробовать)
16.07.2018
Да, ох уж эти нескончаемые корейские пенки
Я всё жду не дождусь, когда смогу попробовать что-то новенькое, хоть и результат радует Laughing out loud
Присмотрюсь к этой, хоть и не слышала об этом марке ранее
16.07.2018
Корейская косметика тоже меня покорила, надо бы приобрести такую баночку для пенки)
19.07.2018
У меня "в закромах" стоит такая пенка, дожидается своего часа) А пока юзаю другую, тоже от Велкос Smile
31.01.2019
Оо,я тоже прикупила эту пенку.Пока в восторге!)