Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 23:35

Привет.

Продолжаю испытывать буренку.

На этот раз попробовала Funny Organix BYRENKA style Концентрированная пенка-маска-скраб для умывания 3 в 1.

Упаковка интересная, мягкая дой-пак. Да ещё с подсказкой с низу упаковки, можно срезать и достать со дна, так сказать использовать по полной. Я бы честно говоря не додумалась. Старательно выдавливала по обычной схеме остатки.

Объём 20 мл

Цена 130 руб

Water, Myristic Acid, Stearic Acid, Glycerin, Lauric Acid, Kaolin, Potassium Hydroxide, Bentonite, Juglans Regia (Walnut) Shell Powder, Cocamidopropyl Betaine, Beeswax, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Polysorbate 20, Titanium Dioxide, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Palmitic Acid, Chromium Oxide Green, Hydroxyethyl Urea, Disodium EDTA, Xylitylglucoside, 1,2-Hexanediol, Anhydroxylitol, Sodium Hyaluronate, Xylitol, Butylene Glycol, Glucose, Phospholipids, Hydrogenated Lecithin, Diethoxyethyl Succinate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexylglycerin, Ceramide NP, Fragrance.

Пенка для умывания с детокс скрабированием.

Наношу тонким слоем , предварительно увлажнив лицо водой, распределяю равномерно по всему лицу. Массирую около 5 минут, после чего смываю тёплой водой.

Реально мягко отшелушивает верхние слои омертвевших клеток. При этом увлажняет кожу.

Скрабирование помогает выравнить рельеф.

Мне понравилось ею пользоваться.

Расходуется минимально. Кожу делает чистой и бархатистой, она словно обновилась. Стала приятно мягкой и гладкой.

Много места в ванной не займет. Удобно брать с собой в поездки.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн. Удобный формат упаковки.
  • Матирует
  • Мягко скрабирует
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Удачная консистенция
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует