Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 18:32

Я большой любитель приятных ароматов в ванной. И пена для ванны Avon «Французская сирень» выполняет эту важную для меня функцию – окружать меня приятными амбре во время водных процедур – более чем на 100%! В этом отношении претензий к средству у меня нет!

Очень натурально пахнет цветущей сиренью. Причем запах долго держится и в ванной комнате, и на остальную квартиру распространяется, и от тела тоже приятно пахнет.

Вот только ни разу это не пена! Если вы рассчитываете получить густую шапку пузырей в ванной – этого не будет! Во всяком случае, у меня этого не получилось, сколько бы средства я не влила в воду. Пузырики получаются весьма и весьма жиденькими.

Бутылочка красивая, крышечка и горлышко тоже удобные. Но эти дизайнерские решения никак не влияют на тот факт, что пена почти не пенится!

Если ваша цель получить удовольствие от приятного запаха – однозначно стоит брать! Но когда вы мечтаете о пенной ванной, то лучше подобрать более подходящий для этих целей продукт – таково мое мнение об этом средстве.

Приглашаю почитать и другие мои отзывы о средствах по уходу за собой:

А тем, кто интересуется заработком в Интернете, может быть полезен мой опыт работы на сайтах здесь, здесь и здесь.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогая
  • Стойкий и приятный аромат
Недостатки
  • Пены практически нет
Panna Tatyanaне рекомендует
22.06.2017
Такая пена точно не для меня тогда(
23.06.2017
CherryCherry Lady, ну да, если от пены одно только название Big smile