Опубликовано 18 Март, 2021 - 21:18

Всем привет.

Ароматные гели для душа и прочее мыльно рыльное я очень люблю, стараюсь иметь в запасе,ибо у меня большая семья, состоит из пяти человек и в приницпе все это категория расходник, покупаю стабильно по две три банки ( в объемах 240 - 300 мл) и сегодня хочу рассказать о Пене для ванны Avon Сочное манго, которую я купила еще в конце прошлого месяца, это лимитная версия на такой маленький объем, типа подарочная версия к 8 марта по версии бренда.

Бренд: Avon

Производство: Россия/Польша

Объем: 550 мл, 750 мл и 1000 ( при моих способах использования объема в 500 мл, мне хватает на месяц полтора). У меня же, повторюсь лимитка, и мне даже понравился этот ход, теперь я точно знаю, какой бы аромат я повторила бы в конском варианте на 1 литр.

Цена: была подарочная, около 100 рублей со всеми моими скидками.

Линейка: содержит в себе более 10 различных ароматов, и постоянно пополняется новыми ароматами.

Пена для ванны Avon Сочное манго

Всего я купила две ароматных лилитки из трех, третьим ароматом был арбуз, но такая пена у меня уже была и я знала, что там за аромат, а этих еще не было.

Итак, к упаковке нет никаких претензий, это плотный жесткий пластик, оснащена закручивающейся крышечкой, причем настолько плотной - что в самый первый раз мне пришлось приложить много усилий, что бы их открыть.

Пена для ванны Avon Сочное манго
Какой то защитной мембраны нет, мне сразу открывается широкое горлышко, через которое и предполагается добывать пену.

Консистенция НЕ как у пены, а у нормального такого геля для душа - плотный, густой карамельный гель, цвет, ожидаемо, ярко оранжевый прозрачный. Сравнивая эту лимитку и консистенцию в привычной банке на литр, я могу сказать что лимитка гуще и плотнее. Сделано ли это намерено, я не знаю, но мне понравилось очень!

Пена для ванны Avon Сочное манго
Аромат приятный, сочный, НЕ химозный, сладковато тропический, но не манго соло, как говорили. В целом очень приятный, летний и жизнеутверждающий аромат. Лайк.

Кожу не окрашивает ( в отличии от его розового брата) - пенится не сильно ( что просто нонсенс,ю учитывая что это позиционируется производителем как пена) как должна пенится пена, но отлично для классического геля для душа.

В бане аромат этой пены погружает меня в мир тропиков, и отличного настроения, аромат пробуждает и заставляет встать и что то делать.

В процессе использования:

- на мочалке шикарная, густая пена, не оседает. Ею очень удобно пользоваться, она не соскальзывает и я спокойно доношу ее до нужного участка тела.

- аромат держится на коже около получаса, что вполне хватает чтобы уснуть после принятия банных процедур в облаке хорошего настроения.

- кожу не сушит, не стягивает. В плане стандартного очищения работает нормально, пот и пыль смывает - никаких претензий.

- мылкий, чтобы полноценно смыть нужно чуть больше воды, чем обычно. Для душа наверно ничего страшного, а вот в бане. где воду надо таскать - проблематично. Но снижать за это не буду, ибо я знала что такое может быть.

Пена для ванны Avon Сочное манго
Подводя итоги, Пена для ванны Avon Сочное манго вполне подойдет в качестве геля для душа, аромат сочный, не избитый, а сама пена, вернее гель очень приятной и нужной консистенции.

Но есть опасения, что в большом объеме ( те банки, что находятся на штатном производстве у бренда) консистенция будет сильно водянистой, как у Пена для ванны Avon Сладкие сны. Проверять за полную сумму не охота, но если попадется на скидках/подарках то наверное, возьму.

Еще один гель для душа, который меня покорил и очень понравился: Крем-гель для душа Avon Йогуртовый, освежающий "С ароматом лесных ягод и граната"

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Запах натуральный
  • Красивый цвет
  • Отличный запах
  • Пена долго не оседает
  • Прекрасный аромат
  • Цена невысока
  • Экономичность
Недостатки
  • Аромат не соответствует названию
♥❤LarMa❤♥рекомендует
18.03.2021
Хорошая пена Smile
18.03.2021
Спасибо!
Обожаю пены от Эйвон, у них такие ароматы 😍
Это дааааа!!!
19.03.2021
Ох какой оформление теперь красивое!
И классно что аромат яркий
19.03.2021
Это лимитка, теперь только через год наверно что то похожее будет.
04.09.2022
Обожаю эту пену!!! Love