Опубликовано 9 Август, 2021 - 13:32

Всем привет.

Зачем брать пену для ванны, если у тебя нет ванны? Зачем выдавать старый аромат за новый? Так много вопросов, и так мало ответов. На самом деле я купила Пену для ванны Avon Зеленое яблоко потому что люблю зеленое яблоко, у меня недавно кончился шампунь с таким ароматом, плюс сейчас сезон яблок и в общем идея, поддержать лето в ароматах мне зашла.

Пена для ванны Avon Зеленое яблоко

Но когда я села готовить этот отзыв, из ветки я поняла, что аромат то не новый, уточнила у координатора бренда, и да - когда то такой аромат уже был, но его сняли с продаж, в виду низкого потребительского интереса ( и такая участь ждет многие другие "новинки", или старые линейки - редко когда что то снимают реально потому,что нет интереса, чаще просто для того, чтобы потом это же ( в новой упаковке, или с новым названием) пихнуть под видом чего то нового, по сути экономя на формулах и составах ( они то остались старыми)

Бренд: Avon

Производство: Россия/Польша

Объем: 500 мл, 750 мл и 1000. Все чаще стали появляется в объеме 500 и сразу 1000, редко бывают лимитки по 250 мл, но именно этот аромат пока не встретила.

Цена: от 100 рублей в зависимости от скидок и акций

Линейка: содержит в себе около 10 постоянных ароматов, и всегда около 3 гуляет туда сюда, в качестве лимиток. Но вот в случае с этим яблоком, все новое - хорошо забытое старое, когда то давно, в 2012 - 2013 годах этот аромат уже был у бренда. Ну а че, смысл платить за разработку нового аромата, можно взять формулу старого, налить в новую упаковку и готова)

Пена для ванны Avon Зеленое яблоко
В общем то дизайн и упаковка стандартные для этого типа продукта, неизменная бутыль, слегка окрашенная в тон средства внутри - на моих фото видно, что пена использована больше половины, даже наверно на 3/4 части.

Спереди привычно, визуализация активного компонента -в нашем случае яблоко, выглядит сочно/вкусно, красиво стоит на полке в душе и рука тянется.

Пена для ванны Avon Зеленое яблоко
На обратной стороне все как обычно, информация о продукте: состав, производитель, сертификация и все это на нескольких языках.

АРОМАТ:

Приятный, натуральный и не химозный, меня радует что новые продукты в категории мыльно рыльного от Эйвон стали более качественными в плане ароматов, НО - все равно еще лотерея, бывает просто космос и отвал башки как зашло и я покупаю по 2-3 месяца один и тот же аромат, потому что вкусно. А бывает купишь новинку и не знаешь что потом ею делать - то ли полы мыть, то ли тряпки стирать. Но тут повезло - аромат зашел.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Чуть гуще, чем должна быть пена ( классическая пена для ванны должна быть жидкой, чтобы лучше пенится когда выливаешь колпачок под струю воды) - что то среднее между хорошим гелем для душа и средством для мытья посуды. Я только про консистенцию.

Пена для ванны Avon Зеленое яблоко

Но мне удобно, ведь я по большому счету, не имея ванны, беру пены как гели для душа ( у нас своя баня и свой отдельный душ не в доме ( отдельная пристройка к дому) - семья у меня большая ( мы с мужем и трое детей) и все вот это вот летит со скоростью света. бОльшая часть моего заказа в Эйвон это всегда 2-3 флакона геля/пены для душа.

Пена для ванны Avon Зеленое яблоко

Пеня визуально приятная, карамельно неоново зеленовая, не течет и я спокойно могу пользоваться ею как с ладони, так и с мочалки.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

- как гель для душа нормально, на мочалке обильная пена, крепкая и хорошо стоит, вполне себе погружаешся в облако зеленых яблок

- аромат супер, особенно после того как вышла из душа, ощущаешь себя спелым зеленым ( молодым!!!) яблочком, к слову - аромат на коже держится заметно долго, что лично меня радует.

- смывается долго, мылкая, в душе не критично, в бане не использую.

- расход вполне приемлемый, если вы используете этот флакон одна, не чередуя с другими средствами, у меня же, повторюсь, все летит очень быстро.

- подсушивает кожу, это прям НЕ понравилось, адекватно, после этой пены хочется чем то намазать кожу и поскорее, поэтому все же лучше чередовать использование или использовать дополнительные средства после.

Пена для ванны Avon Зеленое яблоко

В целом, попробовав Пену для ванны Avon Зеленое яблоко, не разочаровалась, вполне годный продукт, остатки, традиционно пускаю на мытье полов/кондиционер для белья, для стирки тряпок и обуви ( когда уже на дне, но не выльешь для использования так как по стенкам все размажется, тогда я наливаю во флакон воду и получаю бытовой раствор для ухода за домом с ароматом)

Пена для ванны Avon Зеленое яблоко
А так как я люблю пробовать новое, то с учетом что пена все же сушит, когда как другие от бренда все же нет, то второй раз не куплю, выберу другой аромат.

Другие пены которые я пробовала:

Пена для ванны Avon Пион и гранат

Пена для ванны Avon Сочное манго

Пена для ванны Avon Сладкие сны.

Пена для ванны Avon с ароматом БАБЛ-ГАМ

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Большая экономная бутылка
  • Дает много пены
  • Отличный аромат
  • Стойкая пена
Недостатки
  • Сушит кожу
♥❤LarMa❤♥рекомендует
09.08.2021
О. Я тоже раньше брала такие в качестве геля для душа. Пенятся лучше, смываются быстрее 😁 но в итоге перешла на гели. А когда переехала на съемку с ванной, была вообще в восторге от них. 😀
09.08.2021
Понимаю) У меня ванны нет и наверно уже и не будет....
Обожаю купаться с пенкой
Love
09.08.2021
Помню эти знаменитые пены для ванны. Пены с них было очень много
09.08.2021
Оно и сейчас так же, пены очень много)