Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 14:34

Вот такое печенье от Любятово я купила в магазине «Магнит».

Соблазнилась на воздушность и на шоколадность печенюшек. Что в итоге я получила?

В аппетитно оформленной упаковке, на прозрачной подложке аккуратно расположились 10 штук одинакового по форме печенья.

Вес – 200 гр

Цена – 60 руб.

Цвет печенья бледно-коричневый. На разломе чуть темнее.

По поводу аромата.

Аромат. Его почти нет Sad Я так ждала шоколадного безумия! Ан нет – так…лёгкие отзвуки какао.

По поводу воздушности.

Текстура печенья лёгкая, рассыпчатая и да – воздушная. Откусывая печенье, чувствуется сухость и пористость продукта. Кушая это печенье, рекомендую помалкивать, т.к. есть большая опасность поперхнуться.

По поводу вкуса.

Вот чего мне не хватило в этом печенье, так это вкуса! Как так? Печенье почти не сладкое и практически никакое на вкус! А где шоколадный вкус? Его практически нет!

А что с составом?

Вроде бы терпимо за исключением того, что продукт содержит сою. Ну, это для кого как. Для меня - не критично, лишь бы вкусно было.

Продукт калорийный!

Вывод:

Воздушность и легкость — главные достоинства этого печенья (для меня). Оно буквально тает во рту, но ни чудесного вкуса, ни приятного аромата после себя не оставляет! Я страшная сладкоежка и в этом печенье мне не хватило вкуса. Не хватило шоколадного аромата и не хватило насыщенного вкуса шоколада.

Больше я не куплю эту упаковку с печеньем, но рекомендовать к покупке буду.

Если ты любишь несладкую выпечку и несладкие десерты, то возможно, это печенье станет твоим любимым дополнением к чаю или кофе.

Это печенье мало-сладкое, мало-шоколадное и малоароматное. Минимальные вкусовые ощущения.

Однако, под чашечку сладкого кофе, да с шоколадной пастой сверху …очень даже недурно! Smile

Благодарю за внимание к отзыву!

Ice Catрекомендует
Как-то не выглядит она воздушным, текстура очень даже плотная На мой взгляд
03.12.2018
Выглядит довольно аппетитно
Такое еще не покупала!
04.12.2018
Вот это я понимаю облом! А на упаковке эти печенюшки выглядит очень аппетитно Big smile
04.12.2018
Воздушное - это конечно хорошо, но ещё б вкус шоколадный добавить.....
Странное печенье
05.12.2018
Ой нет, я домашние предаочитаю.
А ещё лучше - никакие Smile
10.12.2018
А на вид кажется что оно должно быть шоколадно- шоколадным Smile