Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 14:30

150 руб

Доброго времени 🦉.

Я не так часто покупаю патчи, в основном потому что забываю ими пользоваться, и от этого не замечаю особого эффекта, даже если он есть. Но по скидке решила заказать эти патчи, поскольку на Озоне на них были неплохие отзывы. Этими я пользовалась в течение месяца, потому могу говорить об эффекте, удобстве и прочем. Отмечу, что я заказывала их на озоне, но это те же, что и на Алиэкспресс.

Итак, патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask.

Объем 80 грамм.

Стоимость около 150 рублей.

Производитель Китай.

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

Патчи находились в запечатанной полиэтиленом картонной коробке.

Производитель добавил ложечку для удобного извлечения патчей, которая кладется на дополнительную крышку. В банке 60 патчей, 30 пар.

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

На коробке вся информация написана на китайском, дублированного на английском, а тем более на русском нет.

С помощью переводчика мне удалось сфоткать рекомендации производителя, состав патчей:

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

Если привести в нормальный вид, производитель обещает примерно такой эффект:

Экстракт медузы помогает повысить упругость и эластичность кожи, усиливает способность удерживать влагу, стимулирует выработку коллагена и эластина. Способствует ускорению процессов регенерации и метаболизма, помогает восстановить и укрепить защитные функции кожных покровов.

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

Сами патчи гелеобразные полупрозрачного голубого цвета с мелким шиммером, очень тонкие.

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

Некоторые обрезаны ровно, другие же криво, косо, будто ободранные. Растворяются в воде.

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

Как и у многих в отзывах патчи были согнутыми, разумеется, они полноценно не выравниваются при использовании.

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

Аромат нейтральный, легкий, не вызывает дискомфорта.

Применение

Патчи я старалась доставать ложечкой, получается не с первого раза, потому что они достаточно тонкие. Нужно извлекать их аккуратно, иначе есть вероятность порвать. Как я говорила, они тонкие и хиленькие. Заломы на патчах не выравниваются, наносим как наносятся.

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

Жидкости в банке прям много, они буквально плавают. Потому при нанесении в течение какого-то времени они соскальзывают с век. Приходится поправлять, пока лишняя жидкость не испарится.

Я наносила их до подсыхания, примерно на 15-20 минут.

До

После

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask
Здесь делала в другое время, может эффект виден лучше.

До

После

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

Дискомфорта во время или после применения я не ощутила. Но если жидкость или край патча попадает на линию роста нижних ресниц, ощущается легкое пощипывание, потому лучше накладывать их существенно ниже, и когда поправляешь соскользнувший патч, также нужно не попасть в глаз. После исползования патчи становятся тонше.

Патчи для глаз Liftheng Jellifish skin elasticity Eye Mask

Кожа совсем немного липкая, но дискомфорта не вызывает.

После применения кожа кажется мягче, чуть более напитанной, светлее. Эффект увлажнения длится не долго.

Кратко плюсы патчей:

• увлажняют;
  • нет дискомфорта при применении;
  • хорошая упаковка.

Минусы:

• тонкие, легко рвутся;
  • соскальзывают с кожи;
  • эффект легкий и недолговечный.

В принципе патчи средненькие, на утро, чтобы освежить взгляд. Описанного производителем эффекта нет, но легкое увлажнение дают. От мешков под глазами не спасают, не уменьшают их.

Спасибо за прочтение 🦉.

Достоинства
  • Немного увлажняют кожу
Недостатки
  • Вначале периодически сползают
Nimeria___рекомендует