Опубликовано 15 Май, 2024 - 13:37

Доброго времени суток!)

Пачами такого формата я пользовалась впервые. Обычно это баночка с тонюсенькими патчами. Но тут увидела Гидрогелевые патчи для глаз Koreain Коллаген и водоросли. Я решила их купить.

Хочу поделиться своим мнением на их счет:

🩵 Бренд: Koreain

🩵 Производитель: Китай

🩵 Назначение: патчи для глаз

🩵 Количество: 3 пары

🩵 Цена: 54 рубля

🩵 Где купить: сеть магазинов "Пятерочка"

🩵 Упаковка:

Представляет собой небольшой картонный конверт, выполненный в приятных мятных оттенках. На лицевой стороне изображено название бренда, вид патчей, немного обещаний производителя и симпатичная модель с патчами под глазами.

На обратной стороне упаковки размещена вся необходимая информация о производителе, составе, способе применения, сроках годности.

Изначально конверт заклеен круглым стикером, похожим на скотч. Отклеить без подручных средств не получилось. Слегка поддела ножом.

Далее в этом стикере надобности нет, можно отклеить совсем и выбросить. Конверт можно закрывать, заправляя уголок в прорезь.

🩵 Сами патчи находятся в индивидуальных саше парами.

На каждом саше указан срок годности. Поэтому можно общий конверт не хранить. И быть уверенной, что сможешь проконтролировать сроки годности.

Для удобного открытия на саше есть риски. Открывается очень легко, одним движением руки.

🩵 Патчи лежат на пластиковой подложке. Это очень удобно. Пока клеишь один, второй ждет своей очереди.

В саше очень много сыворотки, патчи очень влажные. Сначала и не подумаешь, что её такое количество. Огромный плюс для меня.

🩵 Состав:

Конечно, в составе есть не натуральные компоненты. Но и цену вспомним. Как говорит моя бабуля: "Хочешь натурального? Ляпай на мордец свежий огурец!"))

Для меня важнее эффект от продукта, нежели состав.

🩵 Аромат:

Пахнут патчи очень приятно, запах травяной свежести. Аромат чувствуется только, когда патчи под глазами. После высыхания сыворотки пропадает и запах.

🩵 Применение:

Как только я приклеила патчи под глаза, я аж ахнула. На сколько неожиданные ощущения. Это и холод (хотя они лежали дома при комнатной температуре) и мягкость.

Когда прилепляешь тонкие патчи из баночек, таких приятных ощущений нет. Мокро и мокро.

С этими патчами какое-то ощущение лёгкого массажа под глазами.

На лице сидят отлично. Не сползают. Можно идти делать свои домашние дела.

Я живу в очках. Поэтому когда я поняла, что даже очки не сползают с патчей, я была снова приятно удивлена.

🩵 Эффект на лице:

Сняла я патчи минут через 20. Кожа увлажнена, собственно она ещё влажная даже. Но липкого эффекта нет. Умыться не захотелось. Высохла сыворотка полностью буквально через пару минут. Кожа под глазами стала нежная.

Для большей охлажденности во второй раз использования я подержала патчи в холодильнике. Не знаю придало ли это эффективности сыворотке, но тактильно патчи стали ещё приятнее.

🩵 Итоги:

В общем, на своём первом опыте использования таких патчей, я поняла что к тонким патчам из баночек я больше не вернусь.

А Гидрогелевые патчи для глаз Koreain Коллаген и водоросли я очень рекомендую!

Планирую попробовать всю линейку патчей, так сказать с разными "вкусами".

Надеюсь, была Вам полезна!)

Достоинства
  • Аккуратная индивидуальная упаковка
  • Аккуратная, компактная и продуманная упаковка
  • Активное восстановление и увлажнение
  • Заметный успокаивающий эффект
  • Ощущение массажа под глазами
  • Приятный запах
Наталья Чижмакрекомендует
Хорошая баночка патчей, 30 пар, стоит более 2000 рублей. Если купить эти 30 пар, получится 1620😊. Не бюджетно, но выгодно, учитывая качество
В этой пачке 3 пары за 54 рубля. Так что 30 пар это всего 540 рублей))) очень даже бюджетно))
Тогда вообще вау