Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 14:19

300 руб

Уважаемые читатели, сегодня я хочу познакомить вас с интересным корейским продуктом для ухода за областью под глазами - гидрогелевыми патчами со змеиным ядом и суданской белой розой от LAVI'N.

Патчи для глаз LAVI'N от темных кругов, гидрогелевые, со змеиным ядом и суданской белой розой

Специальная белковая вытяжка из змеиного яда уже довольно давно используется в косметической продукции. Этот компонент в составе уходовой косметики славится тем, что способствует омоложению кожи.

Змеиный яд – вещество, которое выделается уникальными ядовитыми железами змеи, способное не только убить, но и возродить к жизни. Клетки кожи в том числе. Змеиный яд добывают специально обученные люди, которые знают, как обезопасить себя в обращении со змеей.

Основные свойства змеиного яда в косметологических продуктах:

• устранение пигментации;
  • снятие отеков;
  • разглаживание морщин за счет "бото-эффекта" (блокируются нервные окончания подкожных мышц, избавляя кожу от складок).

Патчи LAVI'N я приобретаю впервые.

О продукте:

• Сделано в Корее
  • Можно купить на Озоне, в Вайберис.
  • 60 шт.
  • Для всех типов кожи
  • Срок хранения до 2025 года
  • Цена 300-350 руб.

Описание продукта:

LAVIN антивозрастные патчи для глаз и лица разглаживают, питают, увлажняют и подтягивают кожу вокруг глаз. Оказывает лифтинг-эффект, устраняет мимические и возрастные морщины . Активные ингредиенты стимулируют регенерацию клеток кожи, активизируют обмен веществ и даже блокируют действие свободных радикалов;

Гиалуронат натрия увлажняет кожу.

Ниацинамид борется с пигментацией.

Баночка с патчами упакована в симпатичную коробочку, на которой есть наклейка на русском языке:

На титульной стороне коробки есть глянцевые вставки:

Комплектация:

• картонная коробка
    • пластиковая круглая баночка
    • ложечка
    • многоразовая мембрана
    • гидрогелевые патчи
    • эссенции много

С разных сторон коробки есть дополнительная информация о продукте:
    Баночка внутри "сидит" плотно:

Крышка выполнена из пластика "под дерево". Выглядит очень симпатично.

Внутри довольно много жидкости, патчи в ней "плавают":

Есть бумажная защитная мембрана, а также мембрана из пластика и внутренняя целлолулоидная.

В комплекте традиционно - ложечка для того, чтобы патчи доставать.

Сами патчи молочно-белого цвета, довольно плотные, но не толстые, ложатся хорошо, практически не сползают.

Способ применения

Регулярное применение патчей преобразит кожу: сделает ее более упругой, подтянутой, гладкой, избавит от мимических морщин, тусклости, темных кругов и припухлостей. Патчи можно применять не только под глазами, но и на лбу, скулах, носогубных складках, там где нужно подтянуть и укрепить кожу.

Состав

коллаген, коллаген гидролизованный, кизельгур, вытяжка из змеиного яда, экстракт белой суданской розы, питательные компоненты

Я использую патчи в утреннее время, это уже стало для меня ритуалом: чашка кофе и патчи) Данный продукт мною был протестирован на протяжении месяца, наносила в будни (с понедельника по пятницу), в выходные не наносила. Что могу сказать по результатам использования:

• патчи, о которых идет речь в данном отзыве, не способствуют накопительному эффекту, но очень хороши для кратковременного, когда нужно снять припухлость под глазами после ночного сна;
    • способствуют увлажнению кожи;
    • они очень хорошо снимают отек и немного разглаживают мимические морщины;
    • на лице "сидят" довольно крепко, не сползают, разве только первую минуту, пока немного не подсохнут (впрочем, как и все остальные патчи);

***************************

Благодарю за внимание, всем приятных и полезных покупок!

Приглашаю почитать другие отзывы на патчи, которыми я пользовалась:

Гидрогелевые патчи для глаз Zoo son

Патчи для глаз LineYu гидрогелевые, с экстрактом муцина улитки

Патчи для глаз LU MINATE гидрогелевые с гиалуроновой кислотой и малиной

Достоинства
    • Разглаживают мимические морщины
    • Состав
    • Хорошо снимают утренний отек
    Maria895рекомендует
    28.09.2022
    Крутые патчи) Крышка понравилась)) Big smile
    28.09.2022
    какая крутая баночка у них) уже только изза оформления стоит прикупить Laughing out loud
    Согласна, от любых патчей не стоит ждать чуда. Но ощущение, что балуешь себя в процессе ухода - приятно)))