Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Январь, 2024 - 17:54

Приветствую всех, постараюсь писать кратко и по делу. Был у меня в жизни период очень сильных эмоциональных потрясений, когда я постоянно жила в стрессе+ это совпало с периодом постковида у меня. Видимо, все это и дало последствия на сердце.
Сначала я после физических нагрузок стала ощущать покалывание в груди, потом слева начало давить, когда я ложилась на этот же левый бок. Иногда сбивалось дыхание, появилась одышка, хотя я не курю и вообще стараюсь вести здоровый образ жизни.
В сети мне посоветовали попробовать Панангин Форте одним-двумя курсами. Сразу скажу, что к врачам я обычно обращаюсь, но тут мне действительно было не до этого, поэтому я и решила своими силами справляться.
Купила упаковку таблеток, почитала в инструкции схему приема (трижды после еды), и начала их пить. Принимала на протяжении трех недель. Это у меня был первый курс. Состояние у меня изменилось. Во-первых, я теперь могу спать на левом боку, потому что в груди все не сдавливает больше. Одышка постепенно прошла, покалывания я еще в первую неделю перестала ощущать и сейчас вообще ничего не говорит о том, что у меня были какие-то проблемы с сердцем. Удивительно, что хватило всего одного курса, но я его обязательно еще буду повторять, чтобы данный эффект закрепить.

Достоинства
  • Удобная схема приёма
  • Цена и качество
Shymarokрекомендует
08.01.2024
А я тоже его пила, но мне врач назначал. Был мышечная слабость и судороги ноги хватали через день после сильного напряжения, отвратительные ощущения, скажу я вам. Поставили дефицит калия и магния. Ну вот посидела немного на таблетках Панангина Форте и все вроде бы прошло, так что поддерживаю, хороший препарат.
09.01.2024
После ковида его принимала, что там было у меня с сердцем я не знаю, к врачу тоже не ходила, просто в аптеке попросила что-нибудь от повышенного пульса, мне Панангин Форте и посоветовали. Я пропила его недолго и с тех пор пульс в порядке, фитнес-браслет не даст соврать, он его постоянно мониторит.