Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 21:03

Pampers Premium Care - это именно те подгузники, которые я купила в роддом своему малышу. Еще будучи беременной, я затарилась несколькими упаковками памперсов по акции. Я знала их еще с первым ребенком, пользовалась ими практически до двух лет, потом перешла на более дешевый вариант.

Но за последнее время я думаю памперсы стали еще дороже, но качество от этого не улучшилось, а даже ухудшилось.

Производитель: Procter & Gamble

Pampers Premium Care отзывы

Страна производства: может быть Германия, Польша и даже Россия. (у меня были производства Германии)

Штаб-квартира: США

Упаковки могут быть светлоголубые или белые.

Pampers Premium Care отзывы

Количество подгузников в упаковке: 68 шт.

Срок хранения: 3 года

Размер: У меня размер 2 - это на 4-6 кг вес малыша

Покупала я и размер 3 (6-10 кг) - тоже такого же качества, ничем не отличаются, только размером и все.

Запах: Аромат у этих подгузников есть, но он не очень резкий. К примеру у эктив беби намного сильнее запах. В принципе такой аромат мне нравиться, он приятный и вызывает особого раздражения.

Качество подгузника:

Подгузник очень тонкий. Ребенку не жарко в нем и он не перегревается. Есть также выемка для пупка.

Pampers Premium Care отзывы

Но первое время, я все равно подкатывала подгузник. Когда пупочек уже почти зажил, то не делала этого.

Подгузники Памперс появились на рынке подгузников самыми первыми. Я читала историю появления одноразовых подгузников. Оказывается их придумали из-за лени. Да! Лень, вообще, - двигатель прогресса. Чтобы облегчить себе жизнь люди чего только не придумывают. Вот подгузники как раз из той части.

Не нужно стирать эти тонны подгузников, да и времени экономиться много и ребенок почти всегда сухой. Снял, поменял и все готово.

Но подгузник подгузники рознь. Вот на данный момент Pampers Premium Care - это одни из лучших подгузников. Они дорогие, я считала, что один подгузник именно этого вида стоит около 6-7 гривен (16 - 18 руб) , в зависимости, где купить. По акции чуть дешевле, так что лучше искать, где есть акции.

Тест на впитываемость:

Самое главное в подгузнике - это его впитываемость. Для наглядности я сделала два теста.

Первый заключался в том, что я весь день не меняла подгузник малышу. Это где-то с 9 утра до 18 вечера. Как раз в этот промежуток малыш не ходил по большому. Так вот, он носил подгузник и он был уже прилично тяжелый. В принципе в жизни тоже такое может быть, когда в такое время нет возможности поменять подгузник. Может в поездке какой-то или в гости поехали, а подгузник забыли, всякое может быть. Обычно я все же меняю подгузнику малышу почаще, но вот в тот раз, для теста пришлось подождать. Итог на фото, говорит сам за себя:

Pampers Premium Care отзывы

Подгузник не протекал, но все же и не впитывал уже, салфетка влажная и мокрая. С этим тестом он не справился.

А вот и второй тест, когда подгузник я меняла как обычно. Ребенок раз или два пописал.

Это мне было известно по полоске, которая синеет по мере наполнения.. На фото подгузник как раз после первого теста.

Pampers Premium Care отзывы

Второй тест подгузник прошел без проблем. Действительно салфетка была сухая.

Pampers Premium Care отзывы

Ну что ж вывод напрашивается сам за себя, подгузники хорошие и могут сохранить сухость, но всему есть предел и надолго их не хватит. Подгузники следует менять где-то каждые 2-3 часа, хотя это не показатель, больше информативнее полоска на самом подгузнике. Если синяя и даже расплывается, то нужно срочно менять, ребенку уже не комфортно и он мокрый.

Из минусов хочу добавить, что, когда ребенок покакал - полоска не показывает. Тут нужна проверка или по запаху или по тому, как малыш плачет. Кстати, еще хотела отметить, что, очень многих мамочек мучает вопрос - как должны выглядеть какашки у новорожденного. Так вот - если они не зеленого цвета, если они пахнут кефиром, а цвет оранжевый и еще они жидкие ( откуда ж взяться оформленному стулу, если ребенок только пьет молоко) Кому интересны какашки, отправляю фото в цитате:

Pampers Premium Care отзывы

Вот как раз еще из одних минусов в Pampers Premium Care - это сетка. Хоть производители делают ее как преимущество и утверждают, что это сделано для того, чтобы лучше впитывались какашки, но в итоге сетка натирает кожу малышу и появляется раздражение. Хорошо только , что она натирает только первое время. когда ребенок становиться постарше, то эта проблема исчезает.

А вот к плюсам могу отнести, что подгузники не протекают, бортики, если что хорошо сдерживают. А также понравились липучки.

Pampers Premium Care отзывы

Липучки такие во всех Памперсах, не только в премиум кеа. Их можно много раз открывать и закрывать, а когда подгузник надо выкинуть хорошо держут форму в конвертике.

Pampers Premium Care отзывы

Выводы: Pampers Premium Care на данный момент одни из самых доступных подгузников, их продают везде - в аптеках, ТЦ, детских магазинах и супермаркетах. В то же время они дороже, чем другие ТМ, но и покачественнее из-за этого. Хотелось бы, чтобы цена была у них доступнее. Качество хорошее, но сетка все же может натирать нежную попочку новорожденного , а также как видно из теста у этих подгузников есть свой предел и он не такой и большой, как в рекламе. Подгузник можно носить, но целый день он не выдержит, нужна обязательно делать замену, а отсюда и экономия не очень большая.

Спасибо за внимание!

Пишу только честные и подробные отзывы, основанные на своем опыте.

❤️ Подписывайтесь Ninaviktory

А еще рекомендую прочитать мои отзывы про:

? Отзыв про подгузники Либеро. Я даже не думала, что они могут быть хорошие.

? Когда появляется первый зуб у ребенка? Как облегчить прорезывание зубов у детей? Что делать, если ребенок не хочет чистить зубы?

? Моя история про роды: с обезболиванием и без. Как лучше рожать? Фотографии с родзала

? Отзыв про вакцину от кори, краснухи и паротита (прививка КПК)

Достоинства
  • Мягкие
  • Не передавливают ножки
  • Не протекают
  • Очень тоненькие
  • Удобная многоразовая липучка
Недостатки
  • Дорогие
  • Раздражение
  • Сетка отпечатывается на коже
Ninaviktoryрекомендует
Читать все отзывы 2090
приходилось пару раз такие покупать
17.12.2019
Всякими пользовались с двумя детьми, но этими не приходилось. Дороговаты как вы заметили)
24.12.2019
не то слово дорого, даже очень, если не по акции покупать
Жаль, что раздражение вызвали Sad
17.12.2019
Тоже на первых порах пользовалась ими, потом переходила на другие. Хагис и дада
17.12.2019
Вот именно такие мы вроде не покупали Smile
Полезный отзыв Love
18.12.2019
брали такие тоже, ну неплохо
19.12.2019
Неплохие подгузники!
21.12.2019
Тоже покупали Памперс, устраивает по качеству, но цена согласна, с каждым годом все выше и выше)
26.12.2019
Неплохие! Можно попробовать
Официальный представитель Pampers_expert
13.01.2020
Добрый день, Нина! Благодарим Вас за отзыв!

Мы рекомендуем менять подгузник по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время и сразу после того, как малыш покакал. Минимальный контакт влаги и жидкого стула с кожей малыша особенно важен в первые годы жизни. Уникальный верхний слой подгузников Pampers Premium Care обладает непревзойденной скоростью впитывания, защищая кожу малыша от опрелостей и раздражений. Верхний слой подгузников Pampers Premium Care не только быстро впитывает жидкость, но и надежно удерживает ее внутри, и он не должен оставлять следов на коже ребенка или вызывать раздражение (при условии верно подобранного размера, хорошей посадки и регулярной cмены подгузников).Если Вы столкнулись с такой проблемой, пожалуйста, обратитесь в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]

В случае ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что подгузник сидит хорошо - манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашим деткам!