Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 21:34

250 рублей, 1450 тенге

Всем привет! Сегодня поделюсь выручалочкой для обладательниц пушистых, пористых и склонных к завитку волос.👋 Средство это "Garnier fructis SOS спасатель волос 10 в 1."

На самом деле преобрела его совершенно случайно, яркий бутыль с многообещающими надписями всё таки сделали своё дело.

Бутыль 400 мл с удобным дозатором.

Консистенция крема густая с приятным запахом, перламутрового цвета.

Для начала уточню что это комплексный несмываемый крем с ооочень маленьким расходом и стоит он 250 рублей или 1450 тенге .💰

Так как волосы мои изначально пористые, тонкие и ломкие, кремом начала пользоваться с опаской , была уверена что густая консистенция будет жирнить и в итоге получу унылые сосульки на волосах.😒

Не тут то было...

Да! само средство давольно тяжёлое и как будто липкое, но волосы совсем не склеивает засчёт быстрого впитывания.📍Наносить можно как на влажные, так и на сухие волосы. 📍 Обычно если я хочу добиться прямых, ухоженных локонов то наношу когда они еще влажные и расчесываю, также с помощью крема можно зафиксировать кудряшки, тоже на влажные волосы но без расчесывания. 📍Хочу заметить что если у вас тонкие и пористые волосики то скорее всего вы знакомы с их постоянным спутыванием, так вот если нанести капельку средства на сухие и запутанные волосы он легко справиться с этой проблемой.📍

Из плюсов:✏

Хорошо разглаживает,убирает пушистость и придаёт ухоженный вид. Не утяжеляет это правда. проверить защищает ли он от нагрева в 230 C не могу. Смягчает, и упрощает расчёсывание. Также в плюсы отнесу приятный запах и маленький расход , при использовании в три месяца средства осталось больше половины.

Из минусов :✏

Не придаёт блеска и конечно ничего он не восстанавливает. Насчёт питания и укрепления тоже сомневаюсь.

Как результат: ✏

Средство подойдёт для проблемных волос, и я планирую пользоваться им в дальнейшем, но нужно понимать что эффект очень поверхностный и косметический.

Считаю "Garnier fructis SOS спасатель" справился с поставленными задачами!

Достоинства
  • Сглаживает,выпрямляет,устраняет пушистость.
Недостатки
  • Не питает, не придает блеск, не укрепляет.
oh_my_ksyuрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.06.2022
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и выбор бренда Garnier. Крем-уход питает и укрепляет волосы за счет содержания таких восстанавливающих компонентов, как керафил и амино-кератин. Для наилучшего результата советуем наносить несмываемый крем-уход на влажные, подсушенные волосы регулярно, по всей длине, избегая прикорневой области и уделяя внимание кончикам. Для максимальной эффективности используйте линейку Фруктис SOS Восстановление комплексно.🌼