Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 17:44

12 BYN

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Его тема комплексный несмываемый уход для волос Garnier Fructis тройное восстановление 10 в 1.

В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, опишу его консистенцию и аромат, состав. Прокомментирую обещания производителя. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.

🍋🍋🍋🍋🍋Краткие характеристики 🍋🍋🍋🍋🍋

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: несколько месяцев

Место покупки: Золотое яблоко, Минск, Беларусь

Тип волос: склонные к сухости и сечению, тонкие, не густые, средней пористости, прямые. Кожа головы жирная

Рекомендую: да, 5 звёзд

AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL, CETYL ALCOHOL, CETYL ESTERS, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL / OLIVE FRUIT OIL, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT / SUGARCANE EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT / ROSEMARY LEAF EXTRACT, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT / LEMON FRUIT EXTRACT, PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL, PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT / APPLE FRUIT EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, DILAURYL THIODIPROPIONATE, NIACINAMIDE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TRIDECETH-6, AMODIMETHICONE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, SODIUM HYDROXIDE, PYRIDOXINE HCL, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM LEMON PROTEIN, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, TOCOPHEROL, SALICYLIC ACID, PHENOXYETHANOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CI 15985 / YELLOW 6, CI 19140 / YELLOW 5, LINALOOL, COUMARIN, LIMONENE, PARFUM / FRAGRANCE

🍋🍋🍋🍋🍋Описание🍋🍋🍋🍋🍋

Крем находится в полупрозрачной банке желтого цвета. Какой-либо дополнительной упаковки у него нет.

Защиты от вскрытия тоже нет.

Оформление простое. На лицевой стороне баночки- много обещаний, которые я разберу потом.

С обратной стороны- более подробная информация о продукте. Указан состав, напечатан на английском. Крупно, читается легко.

Сверху на дозаторе была наклеечка с информацией о поставщике .

Дозатор у крема довольно удобный. Не плюётся, выделяет небольшую порцию крема. Опускается плавно, легко. Не заедает. Регулируется с помощью поворота вправо/влево.

Носик у дозатора узкий, отлично подходящий для продукта такого формата. Крем выделяется из дозатора легко.

🍋🍋🍋🍋Консистенция, аромат, 🍋🍋🍋🍋

Крем средней густоты. Капля держит форму, не стекает.

Консистенцию можно назвать йогуртовой.
Она абсолютно однородная.
Цвет крема- бежевый.
Аромат хорошо ощущается. Он сладкий, фруктовый. На волосах сильно не ощущается.

🍋🍋🍋🍋🍋Мои волосы🍋🍋🍋🍋🍋

Длинные

Прямые

Средней густоты

Среднепористые

Тонкие

Склонные к сухости и сечению

Рост не быстрый

🍋🍋🍋🍋🍋Мои ожидания🍋🍋🍋🍋🍋

Облегчает расчёсывание

Утяжеляет волосы

Волосы гладкие и мягкие

Волосы лежат ровно, одним полотном

Маскирует имеющееся сечение

🍋🍋🍋🍋🍋Применение, результат🍋🍋🍋🍋🍋

Данный продукт я применяю уже несколько месяцев.

Расход довольно небольшой. За пару месяцев я использовала меньше половины баночки. Уход у меня сейчас вот такой.

Он в принципе всегда примерно одинаковый. Очищаю волосы шампунем, затем наношу маску (обычно две сразу). Утепляю голову шапочкой. Держу маску на волосах минут 30-40. Смываю. Даю волосам подсохнуть.
До

Наношу несмываемые средства.

Расчесываю.

Касательно крема- вот такую порцию я использую на одну половину волос.

Распределяю не на всю длину. От корней отступаю сантиметров 10-15. Акцент делаю на кончиках.

Волосы после средства хорошо расчёсываются, расчёска прям скользит через них. Полагаю, тут силиконы делают своё дело. Мне нравится, что с кремом сложно переборщить. Он такой лёгкий, что не будет ничего страшного, если нанести на волосы лишнюю его порцию.

Волосы высыхают, и можно оценить результат.

После

Волосики лежат ровно. Крем даёт лёгкое утяжеление. Хотелось бы ещё более сильное, правда. По поводу блеска- он есть, но не сильный. Но я кстати заметила, что обычно блеск дают либо спреи, либо масла. Как-то вот кремы дают мало блеска. Хотя, может быть, это мне просто мне такие попадались.
Мне нравится, как выглядят кончики. Более ухоженно+ сечение замаскировано, хоть и его и не так много.Срез выглядит аккуратнее, чем был.

После

Волосы более мягкие и гладкие. Мне нравится их

состояние. Отмечу, что для кого-то такое состояние концов покажется плачевным. Но не будем забывать, что тип волос у всех разный. У меня волосы прям тонкие, растут не очень быстро, не густые. Так что вот такое состояние- супер для них.
Кстати, если сравнить его брат в оранжевой баночке- разница есть. Оранжевый более сильный, более силиконистый. Расход там идёт меньше. И блеска он даёт больше. Но жёлтенький крем тоже классный. Совершенно точно ставлю ему 5 звёзд.

🍋🍋🍋🍋🍋Резюмируя 🍋🍋🍋🍋🍋

Расход средний

Волосы идеально расчёсываются

Волосы более гладкие и мягкие

Кончики выглядят более ухоженно

Если у меня не было времени чтобы помыть волосы с маской и бальзамом, то могу нанести этот крем на волосы. Тогда эффект ничуть не хуже чем с маской

Даёт легкий блеск

Волосы выглядят ухоженно

Волосы лежат более ровно

По сравнению с оранжевым вариантом крема- консистенция более жидкая

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры

➡️Масло для волос Herbal Essences Питание Кокос и Алоэ

➡️Сыворотка Реставратор волос SYOSS 03 несмываемая

➡️Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1

Достоинства
  • Активно разглаживает
  • Большой объем
  • Делает волосы очень мягкими
  • Лëгкая текстура
  • Не жирнит волосы
  • Облегчает расчëсыввание
  • Прибавляет блеск волосам
28.12.2022
Люблю универсальные продукты))
Официальный представитель Garnier Official
28.08.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к бренду Garnier! Рекомендуем обратить внимание на сыворотку для кожи головы Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая способствует регенерации кожи головы и стимулирует рост волос. Желаем отличного дня!