Опубликовано 9 Январь, 2022 - 12:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

Вначале я стала пользоваться дневным и ночным кремами ONE WEEK MIRACLE и позже решила включить еще и сыворотку. Производитель обещал, что сыворотка запустит «режим молодости», воздействуя на все основные проблемы зрелой кожи и мимо такого описания не смогла пройти.

Фото страницы каталога

◾️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сыворотка для лица «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Артикул 0653.

Объем 30мл.

Произведено в России.

Стоимость каталога 999 рублей (я приобрела за 740 рублей со скидкой консультанта).

Сыворотка для лица «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE

Описание производителя

Универсальная сыворотка для лица «Против всех видов морщин» запускает «режим молодости», воздействуя на все основные проблемы зрелой кожи. Обеспечивает заметные результаты уже через 7 дней*

• 97% отметили, что кожа стала более увлажненной.
  • 80% полагают, что кожа стала более упругая.
  • 67% отметили сглаживание морщин и улучшение цвета лица.

◾️ УПАКОВКА

Сыворотка находится в пластиковой бутылочке с дозатором. За все время использования дозатор работал исправно и выдавал необходимую порцию сыворотки.

На коробочке с 2х сторон имелись защитные наклейки от вскрытия, отклеить которые невозможно не повредив их целостность.

Защитная наклейка

У дозатора удобная ребристая поверхность и крышка откручивается.

Сыворотка не засыхает в дозаторе, потому она жидкая и там не задерживается,чтобы затвердеть или засохнуть.

Дозатор
Ребристый вверх дозатора
Трубка дозатора

◾️ ТЕКСТУРА СЫВОРОТКИ

По консистенции сыворотка жидкая, но маслянистая и тягучая. Мне напомнила средства с муцином улитки.

Цвет прозрачный с небольшим желтоватым оттенком.

Консистенция сыворотки

Впитывается сыворотка молниеносно, прямо при распределении ее по лицу.

Текстура и впитываемость сыворотки
Тягучая текстура

Аромат у сыворотки такой же как и у дневного и ночного кремов, сильный парфюмированный. Но после впитывания сыворотки запах я не ощущала.

◾️ СОСТАВ

Aqua, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Glycerin, Methyl Gluceth-20, Biosaccharide Gum-1, Trehalose, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Acetyl Hexapeptide-8, Pentapeptide-48, Glycine Soja Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Swertia Chirata Extract, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Lecithin, Isopropyl Palmitate, Lecithin, Perfluorodecalin, Sodium Dextran Sulfate, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Poloxamer 188, Maltodextrin, Xanthan Gum, Phenethyl Alcohol, BHT, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum, CI 19140, CI 16255

Состав сыворотки

Состав проверила на сайте ECOgolik.

ECOgolik состав не одобрил, потому что есть синтетические консерванты, эмульгаторы и подобное, которые могут вызвать раздражение кожи и аллергическую реакцию. Они анализатором отмечены с 1 и 2 баллами.

Проверка состава на сайте ECOgolik

Не найден компонент Swertia Chirata Extract - это натуральный экстракт горечавки для кондиционирования кожи.

Из рабочего актива в сыворотке находится антивозрастной комплекс Anti-Ageing-Комплекс.

Все продукты серии One Week Miracle* содержат Anti-Ageing-Комплекс:

• Биоактивный сверциамарин способствует заметному сглаживанию морщин уже через 7 дней.**
  • Пептид-миорелаксант противодействует старению во всех слоях кожи.
  • Пептид-биомиметик запускает активный процесс восстановления структуры кожи, возвращая ее упругость и плотность.
  • Натуральные молекулы сахара Trehalose отвечают за увлажнение всех слоев кожи.
  • Кислородный комплекс Novaftem O2 обеспечивает доставку кислорода и активных компонентов в глубокие слои кожи.

Описание на упаковке

◾️ ПРИМЕНЕНИЕ

Применение самое обычное, наносится сыворотка на очищенную кожу до нанесения крема.

На одно применение у меня уходила порция одного полного нажатия на дозатор. Я распределила сначала сыворотку по пальцам, потом переносила на лицо. Такой порции хватало на всё лицо и немного утягивала на область шеи. Так как сыворотка жидкая и маслянистая на лице она распределялась тонким слоем.

Порция на одно применение (одно полное нажатие на дозатор)

КАК ПРИМЕНЯТЬ

Наносите легкими массирующими движениями на очищенную кожу лица и шеи утром и вечером перед использованием крема.

Сыворотка впитывается полностью, ни пленок ни жирности не ощущается. Лицо сразу приобретает здоровый блеск и чувствуется небольшая стянутость лифтинг, которая тут же проходит после нанесения крема. Сыворотка способствует лучшему впитыванию последующего ухода.

Кожа с сывороткой

Из-за того, что сыворотка быстро впитывается хочется нанести ее больше. После того как я увеличила порцию сыворотки вдвое на одно применение (2 нажатия на дозатор), то сразу на следующее утро получила красные прыщи. Больше сывороткой я не злоупотребляла и новый красных несовершенств не наблюдала.

Красные прыщи

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Общий 18 месяцев.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Срок годности

◾️ РЕЗУЛЬТАТ

Мне понравилось пользоваться сывороткой именно за ее быструю впитываемость, не надо ждать и можно сразу наносить крем.

У меня хоть и комбинированный тип, но уже есть первые признаки старения: нечеткий овал лица, носогубные морщины, пигментация, обезвоженность кожи. Производитель обещает, что сыворотка борется со всеми признаки старения и результат должен быть заметен уже через неделю.

За время применения 2 недели могу выделить, что кожа стала немного плотнее на ощупь, хотя от сывороток подсознательно ожидаешь большего, ведь в них должна быть повышенная дозировка рабочего актива.

Сглаживание морщин, увлажнение и питание кожи от сыворотки не имело накопительный характер, а присутствовали только при нанесении.

Сыворотка никак не повлияла на цвет лица и не боролась с пигментацией.

До/ после 2х недель применения

Также сыворотка не закупоривала поры, не провоцировала раздражение, зуд, главное не злоупотреблять ее количеством, тем более если кожа как и моя склонна к несовершенствам.

Производитель не указывает какого типу кожи подойдет сыворотка ONE WEEK MIRACLE, моей комбинированной коже в целом подошла, но все индивидуально.

В целом сыворотку для лица «Против всех видов морщин» ONE WEEK MIRACLE рекомендую) особенно молодой коже для продления тонуса, молодости и профилактики старения. Я же покупку скорее всего не повторю. Покупать советую только со скидками.

Сыворотку использовала в комплексе с кремами из той же линейки ONE WEEK MIRACLE.

Дневной крем Faberlic «Омоложение и защита» SPF 15 ONE WEEK MIRACLE

Крем ночной для лица Faberlic «Лифтинг и восстановление» ONE WEEK MIRACLE

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Для профилактики старения
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Аромат
МИГрекомендует