Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 13:49

Приветствую всех кофе-любителей!

Вчера гуляла по магазину и остановилась около полочек с кофе - люблю там постоять, поразглядывать. Два моих любимых отдела - это кофе и шоколад. Для меня это как ювелирный магазин Smile глаза разбегаются, всё хочется, но выбираю что то одно... иногда побольше Smile

Так получилось и вчера, внимание привлекла красивая баночка, которая на фоне всех остальных кофейных упаковок выглядела наиболее презентабельно и создавала впечатление чего то более серьёзного, в отличие от остальных. Вообще то, я растворимый кофе не люблю, но влюбившись во внешний вид банки, устоять не смогла. В любом случае, муж у меня предпочитает именно растворимый, так что не пропадёт точно!

Масса нетто 100 г.

Производство: Россия, Ярославская обл., с. Варегово.

Сайт производителя: [ссылка]

Цена: 380 руб, по акции купила за 240 руб.

Производственное предприятие находится в селе, часто замечаю, что место производства у многих, даже популярных продуктов расположено в небольших населённых пунктах - так производителю дешевле, там ниже аренда и заработные платы. Я сейчас это к тому, что в нашем маленьком городе тоже есть кофейное производство: Чёрная Карта, Le Cafe - это у нас делают, вроде ещё там что то из известных брендов. Я на этом предприятии даже успела поработать пару недель... На кофе смотреть не могла потом долго!

Вкус и аромат.

Сняв мембрану с горлышка, конечно, сразу нюхаю кофе. Но, аромат у него не сильно выраженный. Да, не плохой для растворимого, но совсем не яркий.

На кружку 250 мл положила чайную ложечку с горкой, этого оказалось предостаточно, для меня даже чуточку крепковато Но я всегда не крепкий кофе пью, поэтому тут каждому своё.

В готовом виде он пахнет немного получше, присутствует едва уловимый аромат натурального кофе. Уже плюсик для подобного продукта.

Вкус вполне обычный, ничего особенного. Рядовой такой растворимый кофе, среднекрепкий, с горчинкой. Пить можно. Больше и нечего о нём сказать. Красота баночки вызывает гораздо больше эмоций!

Eсли у Вас нет каких то особенных требований ко вкусу этого напитка, то данный кофе могу рекомендовать. Отрицательных эмоций он, скорей всего, не вызовет, а так, с бутербродиком или шоколадкой - нормально!

Вот и моя кружка не сладкого кофе с молоком + горький шоколад.

Вместе с кофе мне очень нравится проглатывать капсулу Теанина, в таком сочетании они хорошо работают, давая бодрость, без тревожности и голова работает чётче. Бонусом идут хорошее настроение и повышение усидчивости. Ссылку на отзыв о Теанине я оставлю ниже.

Ставлю данному продукту четвёрку.

Благодарю за внимание и приглашаю в другие мои отзывы:

БАД California Gold Nutrition L-Theanine - тот самый теанин

***

Кофе молотый Живой Кофе Arabica для заваривания в чашке

Шоколад O'Zera Carenero Superior 97,7%

Шоколад темный Ritter Sport с марципановой начинкой

***

Кофе ООО "Санти" Migel Classic - держитесь от него подальше...

Пока!

Salman4ikрекомендует
Люблю хороший кофе)
не встречала этот кофе
23.09.2018
Такой не покупала,интересно попробовать.
23.09.2018
Я тоже любитель кофе, такой не пила Wink
24.09.2018
Я растворимый кофе не очень люблю Shy
Неплохой кофе, чашка Ваша нравится Love
24.09.2018
Вместе с кофе мне очень нравится проглатывать капсулу Теанина
интересный лайфхак.)
не встречала такой кофе в продаже, к сожалению. попробовала бы
Хорошее кофе ??
24.09.2018
я не ценитель, пью все подряд Big smile
24.09.2018
Вот так и не только с кофе, упаковка лучше. Даже с людьми такое бывает
24.09.2018
кофе не пью, но возьму на заметку
24.09.2018
Бонусом идут хорошее настроение и повышение усидчивости.
отличное дополнение))
25.09.2018
Не знакома с этим кофе)
Люблю этот кофе)))....
26.09.2018
выглядит аппетитно
26.09.2018
Кофе такой марки пока не попадался на глаза.