Опубликовано 21 Март, 2018 - 15:57

несколько раз

Кофеек мне этот подарили давно, но у меня все не поднималась рука его распаковать и попробовать. Упакован он великолепно, если дарить, то именно в такой упаковке. Плотный чёрный рефленый картон, строго матовый. Оформление для кофе просто удеальное.

Далее, при открытии я увидела маленькую бумажку, на ней, оказывается, было что такое сублимированный кофе и прочие тонкости его приготовления - весь текст есть на фото.

Сама баночка надёжно закреплена в картонной упаковке и не болтается. И выглядит сосуд с кофе достойно.

Итак, я его заварила. Вернее залила кипятком. Тут надо заметить что пью я в основном заварной кофе, но не маленькими чашками, а в обычной чайной, кидая также одну ложку кофе на порцию - в маленьких не пью, потому что для меня это очень крепкий кофе и удовольствия от питья я не получаю, чрезмерно горький. Bourbon я кинула как всегда одну ложку и сделав глоток замерла от неожиданности - он был очень крепок, настолько будто я заварила своего обычного в маленькой кофейной чашке. После я уже себе делала пол ложки на свою чашку и все стало нормально. Кофе отменный, с молоком вобще невероятный вкус. Для меня его крепость поспособствовала экономному расходу.

Кофе понравился, рекомендую, а если в качестве подарка то точно его.

NameJрекомендует