Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 23:33

Купила эту маску, потому что ожидала мягкость, которую волосам придавал бальзам после окрашивания из краски Casting creme gloss, но ожидания мои не оправдались. Сразу скажу, что на волосах я держу ее около 10 минут, дольше, чем рекомендует производитель, также использую шапунь и бальзам для окрашенных волос. Использовала маску на протяжении месяца, на столько хватило упаковки при мытье головы дважды в неделю. Запах приятный, но не стойкий, расходовалась маска экономично расходуется.

Да, волосы не путаются, неплохо блестят (ну а какой окрашенный брюнет не блестит?), но жизнь моего цвета он не продлил (я понимаю, что это зависит в первую очередь от краски, но все же для чего тогда придумывать какие-то особые уходы с заманчивыми обещаниями). Подведя итог, особой пользы от использования данного средства я не заметила. При двух окрашиваниях я ухаживала за волосами по-разному, и Эльсев показал себя хуже.

Достоинства
  • *Приятный запах
Недостатки
  • Мало эффективен
honest_Aliceне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.03.2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Для комплексного ухода за волосами рекомендуем попробовать ламинирующий бальзам Elseve Эксперт Цвета. Бальзам питает, восстанавливает и защищает волосы от агрессивного внешнего воздействия.
Желаем Вам хорошего дня!