Опубликовано 26 Июль, 2022 - 14:31

несколько раз

Всем доброго времени суток 🥰

Свой отзыв под номером 666 я хочу посвятить набережной времена года, она оставила неизгладимое впечатление от прогулки по ней, поэтому хочу поделиться фото и своими впечатлениями.

✨Если вы гуляете по красной поляне, то сложно пройти мимо этой набережной.

От канатной дороги нужно свернуть влево, вдоль реки Мзымты и разтянулась данная набережная.

Новые детские игровые площадки, крупнейший скейт-парк в Красной Поляне, спортивная территория для любителей воркаута, футбола и баскетбола и благоустроенные аллеи для прогулок и отдыха делают это место центром притяжения для молодежи, спортсменов, семей с детьми и всех желающих.

Рядом расположился парк с таким же названием времена года, где можно активно провести время, либо просто посидеть и понаслаждаться чистейшим горным воздухом, а также видами кавказских гор.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

✨Набережная довольно длинная, очень широкая, здесь идеально можно рассекать на велосипеде или на самокате.

На всём пути вас сопровождают величественные горы, свежий воздух и бурная река Мзымта.

Набережная огорожена надёжными перилами, оборудована знаками, машины вдоль набережной ездят редко и не быстро.
Путь пролегает также вдоль домов, все ухожено и благоустроено.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

✨По пути нам-то и дело встречались парковки самокатов, так что если вам тяжело идти, то можно арендовать самокат. Поездки выходят недорогие, всю набережную можно проехать за 150 руб.

Наш путь следовал вдоль парка времена года, несмотря на то, что сейчас сезон, тем не менее людей не очень много.

Чувствуется тишина и спокойствие. Также мы проходили возле большого спа центра, там росло очень много ёлок с большими зелёными шишками.

Мне зачем-то они понадобились, а мой молодой человек был против этих шишек, но я все равно набрала полные карманы.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мы не сильно устали от дороги, покрытие здесь идеально, брусчатка выложена ровно и аккуратно, нигде ничего не сломано, никаких дырок, ям, бугорков, ничего, обо что возможно споткнуться и потерять равновесие.
Путь комфортный, удобный, не в гору.

По пути на набережной времена года также нам встретилось здание казино, обязательно рекомендую дойти до сюда, отлично облагорожена территория, всё красиво и настолько ухожено, что хочется остановиться здесь сделать фото.
Кажется, что данный пейзаж с какой-то голливудской картинки, от красоты захватывает дух.

От здания казино идёт большая красная арена, их соединяет длинный прозрачный коридор, не пытайтесь его обойти, лучше идти дальше вдоль арены. Видимо данный коридор предназначен для артистов, которые из казино, после своего отдыха идут выступать, это очень удобно и безопасно.

Вывод: Данная набережная мне очень понравилась, она красивая, ухоженная, поражает своими красотами и видами, добраться до неё не составит труда, рядом находятся все главные локации красной поляны – большой торговый центр, множество кафе и ресторанов, гостиницы, парк, канатная дорога, казино, красная арена и так далее.

oliablogрекомендует
26.07.2022
Полезный отзыв, а фото просто потрясающие!
Красиво!
Так похоже на Европу🤩
26.07.2022
не гуляла там еще, красиво так
С 666 отзывом 🥳
Да по таким местам классно на самокате прокатится
красивые виды.
божественная красота:)