Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 09:06

Кто меня дернул купить крем для лица Eveline "На основе козьего молока и коллагена" ? Какой черт?)

Вернувшаяся в апреле зима сделала свое недоброе дело и кожа лица стала шелушится. Надо было спасать.

Дома все запасы закончились и так у меня в руках оказался:

Дневной крем для лица омолаживающий "На основе козьего молока и коллагена" Eveline Cosmetics - уникальный препарат, который предназначается для питания и увлажнения сухого кожного покрова.

Как крем может быть для всех типов кожи и одновременно для сухого кожного покрова?!

• Страна: Польша
  • Время применения: Дневной
  • Назначение: Антивозрастной, Питание, Увлажнение, Восстановление
  • Пол: Для женщин
  • Возраст: 30+

Крем без картонной коробки и!!! Крем без защитной мембраны. Это я увидела уже дома, хотя надо было бы в магазе отвернуть. Такие крема я не люблю.

И главное обозначение прилепить, что мол после вскрытия использовать 6 мес.

Поди разберись сколько раз его открывали\закрывали... Это я балда не дотумкалась!

Дальше бла-бла-бла....

Протеины молока, обогащенные витамином С, фолиевой кислотой, железом, йодом и селеном, оказывают глубокое омолаживающее действие, способствуют восстановлению клеток, возвращают коже эластичность и упругость. Активизируют возобновление природных процессов защиты и регенерации эпидермиса, эффективно разглаживая морщины.

Тестим.

Крем не очень густой, легкий, белого цвета.

Запах мне не приятный, сладковатый и какое-то время, в течении нескольких часов после нанесения я его ощущаю. Это мне не понраву.

Нанесение мягкое,не плотной консистенции.

Крем быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки и липкости.

Кожа на ощупь становится сразу гладенькой.

Только что нанесла крем Эвелин козье молоко и коллаген
Крем впитался быстро

Крем придает коже мягкость, бархатистость и ощущение комфорта на весь день.

Шта?! Какого комфорта? Вот здесь нарисовался нежданчик!

Моя кожа в ужасе! Ее неприятно пощипывает, появляется типо аллергической реакции, красные пятнышки и зуд. Хочется умыться и забыться.

Делала несколько подходов, а то мало ли, может зря на крем валю, может съела чего...

Но каждый раз такой эффект появлчлся вновь. Коже некомфортно и неприятно!

Благодаря содержанию антиоксидантов крем эффективно предотвращает вредное влияние свободных радикалов, предохраняет от видимых признаков старения кожи. Витаминный коктейль (А, E, F, B5) мгновенно оздоровит эпидермис, придаст ему блеск и естественную свежесть.

Состав

Я не знаю какой ингредиент дал мне аллергическую реакцию, часть состава я расшифровала, на большее не хватило. Кому интересно смотрите

Я сейчас домазываю на руки и больше не куплю!

Омоложение рук, кстати, замечено не было.

Не рекомендую Дневной крем для лица омолаживающий "На основе козьего молока и коллагена" Eveline Cosmetics!!!

Спасибо за ?

Моргана ?

Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Запах отвратительный
Морганане рекомендует
26.04.2017
Жесть, такой крем я точно не хочу.
26.04.2017
Вообще не люблю эту марку. Был у меня такой же, но для рук, выкинула, даже не израсходовав.
26.04.2017
Вот это подстава с реакцией на крем(((
26.04.2017
на фото с консистенцией-мне показалось,что для лица тяжеловат,как для рук! Sad
26.04.2017
Я тоже не в восторге этой марки.
Составчик Sick

Этот крем мне точно не подойдёт
Вот так крем Stare Я вообще этой фирме не очень доверяю, а тут еще и столько недостатков, эх.. Хотя запах средств с козьим молоком мне нравится Smile
26.04.2017
не встречала такой крем, ну и хорошо!
26.04.2017
Мне у них только средства для ногтей нравятся Smile остальное всё мимо Smile
26.04.2017
У меня эта продукция в игноре
Не самый удачный крем!
26.04.2017
реакция конечно показала всю сущность крема
26.04.2017
Я в целом к этой тм с легким недоверием отношусь в отношении косметики для лица, но вот на надпись "козье молока" могла бы однозначно клюнуть. Спасибо за отзыв.
26.04.2017
я вообще сомневаюсь уже, если нормальные крема из козьего молока?
я бы на вашем месте просто выкинула(
Часто видела этот крем в продаже. Хорошо, что не взяла!
Косметику Эвелин еще не пробовала, видимо и не стоит Smile
26.04.2017
Кстати, я заметила, что многие кремы с козьми молоком вызывают на коже аллергическую реакцию, не впервые такое читаю Puzzled
26.04.2017
Я покупала Эвелин в банке, вроде нормальный был. Этот совсем плохой.
26.04.2017
Меня почему-то тянет на средства с названием Козье молоко...А крем -сплошное разочарование!
Ужас...
26.04.2017
Подбешивают кремы, аромат которых я чувствую часами, сразу хочется умыться и смыть с себя инородную бяку Puzzled
26.04.2017
Ого, неприятная реакция у кожи, конечно! Я бы тоже после такого пользоваться не стала!
26.04.2017
Похоже, вся эта козья серия гадкая: у меня было одноименное молочко или что-то типа того - пользоваться невозможно!
27.04.2017
Раньше бабушке подобные кремы покупали. Ей нравились. Но себе я бы такой не купила.
27.04.2017
Я подобным дешевым кремам вообще не доверяю. Они как кремы для рук - ничего щадящего коже лица не имеют в составе.
28.04.2017
Я нормально отношусь к этой марке, но не к уходу для лица
30.04.2017
Неважный какой-то крем Shock
02.05.2017
а мне наоборот очень понравился запах этого крема, и аллергии на него не было,хотя на многие крема бывает
02.05.2017
Ну и крем Puzzled Столько неприятных минусов.
02.05.2017
я люблю их декоративку,но вот уход вообще ужас-ужас
05.05.2017
Спасибо, что предупредили. Буду проходить мимо этого крема Sad
05.05.2017
Я думала, что только мне с продукцией Eveline не везет Shy
06.05.2017
мда.. Не достойный внимания крем!
Да, Эвелин не радует.
26.05.2017
У нас целая полка с кремами этими, вот давно хочу приобрести, но не буду после отзыва ))
11.12.2020
если у Вас аллергическая реакция на этот крем, это не значит, что он отвратительный Smile просто именно Вам крем не подошел.