Опубликовано 18 Март, 2021 - 10:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня отзыв про крем для тела Eveline Фито Линия козье молоко + коллаген и эластан, 210 г, сделано в Польше.

крем для тела Eveline Фито Линия козье молоко + коллаген и эластан
Читая на Irecommend отзыв, узнала, что в Eva можно делать онлайн заказ с бесплатной доставкой на пункт выдачи, в определенный стационарный магазин. Я люблю погулять по магазину, посвотчить, понюхать и т.д., но выбор онлайн в Eva гораздо больше, и вот я решила сделать заказ и опробовать новый вид доставки. Оказалось очень удобно, единственное не супер быстро дней 5-6, после заказа приходят сообщение про отправку и про то что уже можно забрать, отследить нельзя.

Мне крем достался по акции за 31 гривну😁, обычна цена – 62. Прямая ссылка на продукт в шапке отзыва⬆️.

• Информация с упаковки⬇️

крем для тела Eveline Фито Линия козье молоко + коллаген и эластан
Кстати, производитель предлагает наносить крем два раза в день, интересно кто-то так вообще делает? Обратите внимание, есть фильтры UVA/UVB летом может пригодится.

• Состав⬇️

• Упаковка⬇️

Пластиковая плоская банка белого цвета. Хоть и не люблю банки, но для тела формат оказался вполне удобным.

крем для тела Eveline Фито Линия козье молоко + коллаген и эластан
На крышке кувшин с молоком и козочка не совсем прозрачно намекают с экстрактом чего крем😄.

крем для тела Eveline Фито Линия козье молоко + коллаген и эластан
Крышка на резьбе и ходит она довольно легко, так что если вдруг вы собираетесь брать куда-то с собой целую банку, то закручивайте сильнее.

крем для тела Eveline Фито Линия козье молоко + коллаген и эластан
Имелась металическая защитная мембрана, и для хранения крема хорошо, и для моей уверенности в том, что до меня его не открывали.

• Консистенция и аромат⬇️

Крем густой, белого цвета.

крем для тела Eveline Фито Линия козье молоко + коллаген и эластан
Он не кажется маслянистым, он как-будто сухой, если можно так сказать про крем. Но распределяется и скользит легко. В недостатка другие авторы указывают, что он «жирный», ну не знаю, как по мне, тут жиром «и не пахнет».

крем для тела Eveline Фито Линия козье молоко + коллаген и эластан

В моём детстве, мама пару раз покупала на рынке кажется белорусские шампуни, названия были «Кефирный», «Козье молоко» и пахли они совсем не так как названы. Это был какой-то божественный аромат карамели. Увидев название крема, я решила, что аромат должен быть такой же 😄. И да, он сладкий, но химозность чуточку все же присутствует, назвала бы его не карамельным, а печенюшным, очень похоже на аромат печенья типа американо с кусочками шоколада. Вот такой сейчас странный вкус на ароматы у меня, а раньше только свежие, фруктовые и цитрусовые были в фаворе🤔. Но вот эта «чуточку химозность» мне не нравится, я с удовольствием закончу его, но из-за запаха повторять не буду. В уходе для тела, раз аромат есть, хотелось бы чтобы он был приятный, но и занижать из-за этого оценку тоже не правильно, кому-то же нравится.

• Применение и результат⬇️

Закончился крем интенсивно восстанавливающий для тела Eveline Cosmetics Extra Soft Bio Оливки, он мне очень помог и понравился. Сухость меня покинула, но иногда, особенно после применения варежки кесе, после бритья или скрабирования, хотелось увлажнить кожу. Крем выбирала целенаправленно Eveline в шайбе😌. Выбор пал на героя отзыва из-за «Козьего молока», то есть чисто из-за аромата😄, кто не понял читайте выше абзац «консистенция и аромат».

Крем легко распределяется, не смотря на то, что он очень густой. Но он менее скользящий, чем был его предшественник, и я назвала его «сухим» не спроста. Когда наношу его, постоянно беру большие порции, потому что маленьких просто не хватит, крем не будет скользить. Это не так, что взяла каплю и обмазалась с макушки до пяток. Но меня это не особо смущает, да не экономичный расход, но цена очень бюджетная.
После нанесения кожа моментально становится мягкой и бархатистой. Крем очень быстро впитывается, не оставляет липкости, пленки, никаких неприятных ощущений, раздражений.
Увлажнения есть, но в оливковом предшественнике его было больше. То есть, если у вас очень сухая кожа, то он будет вам слабоват, мне же в самый раз.

• Итог.

Бюджетная цена, быстро впитывается, увлажняет, делает кожу мягкой и бархатистой. Аромат приятный, если бы не легкая химозность и для сухой кожи такого увлажнения будет маловато.

Ещё немного отзывов про уход за телом⬇️

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Доступная цена
  • Недорого стоит
  • Нет жирной пленки и стянутости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Химозная нотка в аромате
Nastya Nllрекомендует
18.03.2021
Покупала крема из этой линейки, мне нравились. Этот не брала.
18.03.2021
У меня уже втрой с этой линейки 😌
Какие тёплые и уютные фотографии. Очень нежный отзыв получился. Прекрасный крем, люблю Eveline Innocent
18.03.2021
Рада что вы заметили, именно такую атмосферу я хотела передать ❤️
18.03.2021
И забыла, посмотрела «День города», фильм странный капец, но посмеяться было с чего😄. Муж сначала смотрел в недоумении, но после фразы гаишника «них** себе ты порезался», сказал что можно смотреть дальше🤣🤣🤣
Точно точно...я сама обхохоталась😂 Треш, конечно, но смешно😂
18.03.2021
Хороший крем за приятную цену. Для меня увлажнения будет достаточно, так как кожа нормальная. Мне он понравился. 👍
❤️
Это много или мало?
У меня тоже сейчас шайба от Эвелин для сухой кожи, те же самые претензии!
18.03.2021
Для меня много😄, я даже не каждый день использую🙈
18.03.2021
Я мажу руки несколько раз в день! Особенно на работе, помыла руки, намазала, на ночь обязательно, да и так еще могу между делом!
18.03.2021
Очень приятный крем за такую цену, тоже пробовала его
Полностью согласна! 😌❤️
18.03.2021
Мне когда сушит кожу я и по три раза наношу, если нахожусь дома Big smile А так интересный крем. Возьму на заметку Smile
18.03.2021
Ого, ну вы явно не лентяйка, как я😄
18.03.2021
Хороший крем, судя по отзыву))
18.03.2021
Люблю этот бренд. Такой надо попробовать)
19.03.2021
Хороший крем и цена доступная Smile
19.03.2021
За такую стоимость я бы тоже взяла) нравится их продукция) Текстура у него такая классная, плотная. На холода вообще отличный вариант 👍
19.03.2021
Кстати, заметила, что в АТБ они есть, нужно посмотреть ещё почем, там же всегда все дешевле😁
19.03.2021
Фото к отзыву супер👍 этот крем мне бы подошел😊
❤️
отличный крем!
21.03.2021
Можно попробовать такой крем, особенно, по скидке )
08.01.2022
Состав кошмар экоголика