Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 20:06

Всем привет.Хочу рассказать вам про кофе которое я очень любила,а теперь на него и смотреть не могу!

Кофе я люблю и всегда пила кофе nescafe.Покупала его из-за рекламы,думала,если его рекламируют,значит хорошее кофе.И нравилась баночка,симпотичная и удобная )

И вот я пила кофе 2-3 раза в день,а потом я стала пить кофе по 5-8 раз в день.Я этого не замечала,потому что сесть и спокойно попить я не могу Smile Мне нужно ещё что-то делать. И так пока я сидела за ноутбуком или за книгой,я пила кофе по пару кружек.

Потом стала замечать,что если я не попью кофе,то я злая и меня уже начинало колотить если я не попью O_o А после кофе меня тошнило,и я это списывала на еду,но не кофе .И бывало побаливало сердце,но на это не обращала внимания...ну мало ли из=за чего болит Sad

Вчера не добавила сах.заменитель в кофе,сделала глоток и офигела!!! Кофе горчит,чувствуется кислинка!!! Брррр....

Я его сразу вылила.Пошла за другим кофе и потом решила сравнить...

Я очень удивилась когда увидела что нескафе не совсем выглядит как кофе,а вообще как пепел,ещё и сгоревший кокой-то! Решила понюхать - запах есть,но не кофе,а не понятно чего Sad

И вот для сравнения

Nescafe полетело в мусорку,а я теперь наслаждаюсь вкусным кофе (попозже и про него напишу) Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобная банка
Недостатки
  • Бадяга
  • Вызывают тошноту
  • Запах пережженого кофе
  • Кислит
  • Ужасен,низкое качество
MaRmeLadKinaне рекомендует
05.02.2014
Да кто покупает кофе в металлических банках, давно известно, что это некачественный товар, пыль одна, дешевка. Нескафе, да и другие сорта кофе, надо покупать в стеклянных банках, чтобы видеть, что вы берете. А не кота в мешке за копейки.
Наверняка кофе с правой стороны у вас высыпан из стеклянной, а не из металлической банки, как слева.
06.02.2014
ОООО!!!!Smile я прямо узнаю себя!!! Smile тоже фанатище кофе... чем больше пьёшь-тем больше хочется:-D хотя блин... у меня по моему реакция такая на любой кофе..надо подумать... Smile
06.02.2014
Тутя Кофеманы рулят Cool Wink я вот сейчас пью другое,утром выпью и ещё 1-2 раз днём и всё,больше не хочется.
Я к кофеманам не отношусь, в отличие от подружки, но она на этот кофе также жаловалась - не понравился! Puzzled Ну вы даёте - 8 раз в день кофе пить, конечно затошнит)
07.03.2014
ооо)))больная тема )))у меня от нескафе такая жуткая изжога,что мама не горюй Laughing out loud Какой-то уголь перепаленный внутри Sick Теперь только Якобс или Эгоист ))))
Я тоже вот из-за рекламы купил...