Опубликовано 31 Январь, 2015 - 15:45

Дорогой кофе мне не по карману, тем более цены взвинтили резко и намного. Мой любимый "Московский" подорожал на 50%, стала искать что-то более приемлемое по цене и подходящее по вкусу. Вспомнила вкусную рекламу именно этого кофе, купила две банки. "Магнит", цена за баночку 99.90 р.))). Банка жестяная, с фирменной расцветкой, 120 г, это 60 чашек, так указано)).

Кофе гранулированный растворимый, 100% натуральный. Все это указано на баночке. Гранулы мелкие, скорее крупные крошки, много пыли.

Растворяется отлично. По ошибке залила холодной водой, и ничего - растворился. На вкус очень горький, без молока я его пить не могу. На чашку 250 г беру одну чайную ложку кофе, горько, приходится сильно разбавлять молоком. Аромат слабый, только если нос в чашку сунуть. В кофе я не знаток, но все же не думаю, что натуральный продукт имеет такой вкус и запах. С утра бодрит, снимает сонливость, тут нареканий нет. Допью последнюю банку и перейду на другой вариант, такой кофе покупать скорее всего не стану. Мне нравится более мягкий вкус. Все же рекомендую, для цены в сто рублей вполне приемлемо.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобная банка
Недостатки
  • Невкусный
Вера Голубеварекомендует
31.01.2015
Я раньше только его и покупала.
я раньше его часто пила
а я любительница эспрессо Shy
31.01.2015
давным-давно пила Нескафе, тоже не нравился
31.01.2015
мне вообще не нравится классический нескафе
31.01.2015
нескафе был намного лучше раньше Sad
31.01.2015
а мне нескафе как то не полюбился - испортился раньше был намного лучше
31.01.2015
мне от него очень плохо было
31.01.2015
Купила самую маленькую баночку нескафешки для самодельного ликёра Бейлиз. Использовала только пару столовых ложек. Уже год стоит без надобности. Smile
Иногда покупаем такой)
31.01.2015
Есть у нескафе и хороший кофе Smile
В жестянках я не люблю из-за того, что этот металлический привкус и напитку передается Puzzled
Пила такой раньше
31.01.2015
раньше покупали, сейчас он как-то испотрился
31.01.2015
я вообще с некоторых пор перестала пить растворимый кофе, вкус совсем не нравиться, при чем вне зависимости от марки и цены(
31.01.2015
а я кофе, по - моему, вообще не различаю))Не особо люблю, но на работе бывает))
31.01.2015
Это именно для тех кто любит горький кофе
31.01.2015
Да, раньше нескафе был гораздо натуральнее по ощущениям...
31.01.2015
а мне он тоже не пришелся по вкусу Puzzled
31.01.2015
в жестянках даже вкус отличается от того, что в стекле. Классический не по душе, а мягкий на работе можно попить)
01.02.2015
раньше нравилось это кофе, сейчас как-то не очень
Я такой покупаю, в основном пью на даче без молока и сахара. Не самый плохой из растворимых. Smile
01.02.2015
А я только его и привыкла пить!
у нас на работе его раньше постоянно покупали коллеги, а сейчас черную карту пьют. Я сама нескафе пила только в студенческое время и только с молоком и сахаром, хороший кофе, мне казалось.
01.02.2015
А я люблю Нескафе, мне его вкус и аромат нравится. Пью наравне с Давидофф и Карт Нуар Shy Wink
02.02.2015
я часто его покупаю, нормальный Tongue
02.02.2015
Вкусы разные, я вообще растворимый не могу, только заваренный молотый.
02.02.2015
Мне не понравися, горчит...или мне так везет, или что))
Попробовала Бушидо--вот настоящий кофе, не пробовали?))
EllePurple, нет, пока не пробовала Smile
В последнее время Якобс покупаем.