Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 11:04

Эту краску я впервые купила около полугода назад,так как денег на проф.краситель не было,а на голове был дикий ужас и срочно требовалось привести себя в порядок перед мероприятием.Первый раз я брала цвет пепельно-русый,тогда на голове у меня был настоящий ад-я активно выводила с волос хну,которой красилась до этого 7 месяцев,волосы были иссушены смывками-осветлениями и окрашены пепельно-русой краской от концепт,которая к тому моменту уже изрядно вымылась и явила свету зеленоватые пряди(результат осветления крашеных хной волос).Честно говоря,я сразу настроилась,что дешевая массмаркетовская краска,еще и безаммиачная,максимум затонирует всю эту жуть на денек-другой,но выбора у меня особо не было.И каково же было мое удивление,когда из мочалки непонятного цвета я получила нормальные русые волосы,еще больше я удивилась тому,что цвет не вымывался достаточно длительное время и даже когда подвымылся,то не выдал мои откровенно зеленые кончики)А обещанный на упаковке эффект ламинирования продержался около недели(я мою голову ежедневно).

Второй раз я красила голову этой же краской примерно месяца через 2-2,5 цветом "шоколад",т.к. во всех магазинах в досягаемости от моего дома не нашлось никакого оттенка русого.И опять мне все понравилось.

И вот недавно я наконец отрезала жженые кончики(да-да,именно те,что так предательски позеленели), шоколад давненько уже смылся с неизбежной для этого оттенка краснотой,да и корни отросли уже прилично,пришло время краситься.Фото волос до окрашивания:

Выбор мой пал на оттенок 7.0 русый, он вообще-то не рекомендуется для таких темных волос,поэтому на попадание тон в тон я и не рассчитывала.Мне очень нравится упаковка этой краски,стильно и приятно для глаза

Наполнение совершенно стандартноеВ процессе разведения как всегда безмерно радовал приятный запах.Смесь получилась практически белая,с легким серым оттенком,густая,больше напоминающая маску для волосПеред нанесением я как обычно намазала все находящиеся в зоне риска участки кожи своим любимым защитным кремом от концептСмесь наносится очень легко,не течет.Единственный минус-кожа головы немного зудит,что характерно,с оттенком "шоколад" такого не было.Краска на волосах:По истечении 30 минут я промыла голову теплой проточной водой,нанесла прилагающийся к краске бальзам и выдержала его 2 минуты,после снова промыла волосы.Мне очень нравится то,что после окрашивания волосы не мажутся,мое полотенце осталось чистым.Кроме того,не было выпавших волос,а с проф.красками я смывала после окрашивания чуть ли не половину шевелюры.Мокрые волосы после окрашивания:И в очередной раз я убедилась,что эта краска творит чудеса-волосы мягкие,блестящие,цвет получился ровный,хотя оттенок очень темный(ничего другого я не ожидала на такую базу),ушла краснота.К сожалению,сфотографировать волосы сухими я в этот же день не успела,потом просто забыла.Но вот фото по истечении пяти дней:Кстати,тогда же я опробовала новый для себя продукт-краску для бровей и ресниц от ФИТОкосметик,отзыв о ней тоже написан,если интересно,можете почитать)

Подведя итог,хочу сказать,что Эстель Селебрити очень достойный продукт,мне он понравился.Незнаю,действительно ли его рекомендуют стилисты,как это сказано на упаковке,но после трех окрашиваний я могу с уверенностью заявить, я рекомендую!

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Легко наносится
  • Не сжигает волосы
  • Недорогая
  • Приятная консистенция и беспроблемное нанесение
  • Приятно пахнет
  • Хороший бальзам после окрашивания
Недостатки
  • В процессе окрашивания немного зудит кожа головы
Tatiana_Shkutinaрекомендует