Опубликовано 15 Март, 2024 - 11:12

Всем привет 👋

Поздновато наверное писать про осеннюю лимитку, но она есть в продаже, а оттенок вполне себе весенне летний. Возможно кому то пригодится, стоит это чудо в районе 200 рублей.

Мне эта муссовая помада зашла в самое сердечко и не только цветом.
Она пахнет насыщенным ароматом кокао, такого приятного сливочно-шоколадного. Аромат настолько сильный, что я его ощущаю когда сую нос в косметичку. На губах аромат не чувствуется, а вот из упаковки очень сильно, что меня радует я люблю такую терапию приятным запахом.

Касательно формата, мне нравится что эту помаду можно вбить подушечкой пальца создав легкое матовое покрытие.
Цвет обалденно приятный, правильно красивый я его назову, на губах смотрится достаточно ярко и нежно, украсит любое лицо. Степень насыщенности можно варьировать, мне нравится наносить прям тонким слоем, хотя можно сделать и более яркий оттенок.

Вот цвет это то, за что я его приобрела. Я такой больше нигде не встречала. Странно, что я нашла его в детской косметике, что стоило такой простой, но украшающий цвет забить в помады для взрослых.

Покрытие держится средне, обновлять придется, помада не стойкая. Оттенок держится долго. Она как будто бархатисто масленая, на губах не чувствуется чужеродно, а как сливочное масло. Носить ее одно удовольствие.

Если где то увидите, протестите. Я такую помаду больше нигде не встречала. Оттенок уникальный!

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятное бархатное покрытие
  • Удачный красивый оттенок
  • Шикарный аромат кокао
Мazhenрекомендует