Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 19:56

Подводка COZY AUTUMN стала для меня приятным открытием, до этого я как то скептически относилась к продукции Подружки, но дизайн продукта привлек внимание своей милой стилизацией, к тому же в линейке представлен коричневый цвет, которым я обожаю рисовать стрелки!

Особое внимание заслуживает удобная кисть. В процессе использования она обеспечивает точное и легкое нанесение подводки. С ней я смогла нарисовать красивые дымчатые стрелки, прикладывая минимальные усилия.

Нанесение подводки COZY AUTUMN – настоящее удовольствие. Она ложится ровно, не плешивит. Однако, как и у многих подводок, есть свой нюанс – она быстро сохнет. Но после некоторого времени использования, я привыкла к этому, и теперь это стало скорее особенностью, чем недостатком.

Одним из ключевых моментов, который я хочу выделить, это отличная стойкость подводки. В конце дня, когда макияж может потерять свою свежесть, но стрелочки остается на месте!! Для меня это очень важное преимущество, так как часто слезятся глаза.

Еще важный момент - подводка НЕ тестируется на животных!

С учетом ее доступной цены, стойкости и удобства в использовании, я рекомендую этот продукт, спасибо за прочтение Smile

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Нет
SophieKralрекомендует