Опубликовано 31 Август, 2022 - 13:30

полгода или более

Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться этим прекрасным средством – оттеночный шампунь Concept Blond Anti-yellow.

Осветляли волосы подруги. Она хотела пепельный, решили воспользоваться этим бальзамом – осветлили, нанесли и быстро смыли. Вау! Реально пепельный цвет на волосах и никакой желтизны.

Место покупки: Магнит косметик

Цена: 500 рублей

Объем: 300 мл

Собственно, на полке в магазине бутылек так и продается, нет защитной помпы или наклейки на крышке. Пахнет очень вкусно, каким-то ягодно-конфетным запахом!

Дозатор у бальзама неудобный – нажимаешь на него с одной стороны, выдавливаешь, закрываешь и какая-то часть бальзама выходит из упаковки тебе на пальцы...

Решила я, значит, тоже проверить.

Вот мои волосы до ( на волосах средне-русый от Palette):

Осветлить решила все волосы (осветлялась ультра-осветлителем тоже от Palette). Такая осветленная база у меня получилась:

И нанесла этот бальзам. Поняла, что долго держала, поэтому стала, внимание! Фиолетовой...

С этим бальзамом нужно действовать быстро. Осветлились, залезли в ванную, быстро нанесли на мокрые волосы, прямо как бальзам обычный и смыли. У меня тонкие, чуть убитые волосы, поэтому пигмент в них заседает молниеносно. А меня мама мазала со всех сторон Smile и бальзам на волосах был почти 10 минут...

Ну ничего, по итогу он потихоньку смылся почти в платину, которая немного отдавала фиолетовым оттенком.

Это результат после 6-7 смывок.

Сейчас расскажу вам о том, что пишет производитель на сайте товара и как оно на самом деле (по крайней мере, по-моему опыту).

• Нейтрализует жёлтый оттенок
  • Увлажняет, питает и защищает волосы
  • Защищает от теплового воздействия фенов и утюжков для укладки

С первым пунктом я согласна, потому что видела результат на других волосах в живую, когда красила подругу и использовала этот бальзам! Но факт того, что я немного облажалась – остается фактом...

Не скажу, что бальзам увлажняет волосы, как обычный бальзам или маска, например. Но не сушит сильно – это точно.

У меня привередливые волосы к фену, поэтому я им сушу очень редко. Волосы после него у меня всегда одуваном, сухие, как будто мёртвые... Про этот пункт ничего сказать не могу, результат на моих волосах под действием фена, после использования этого бальзама, лучше не стал.

Касторовое и репейное масла предотвращают ломкость и сечение волос, делают их гладкими и блестящими

Мне очень повезло – мои волосы никогда не секлись и сейчас тоже не секутся. Но из-за постоянных окрашиваний ломаются. После средства также сильно ломались, выпадали. Эффекта я не заметила.

В выводе об этом средстве хочу сказать, что бальзам хорошо убирает желтизну, если правильно его использовать (или хотя бы держать на волосах максимум 3-4 минуты). Цена немного кусается, но если хочется хорошего эффекта, то покупайте не думая!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Убирает желтый оттенок
Недостатки
  • Если передержать, волосы могут стать фиолетовыми
  • Неудобный флакон
  • Подсушивает волосы
  • Тяжело выдавливать
qyqydрекомендует
Ветка на бальзам, в руке у вас бальзам, а в названии речь о шампуне.
07.09.2022
спасибо, увидела – исправила)