Опубликовано 23 Март, 2021 - 10:46

Привет всем, красотки ♥

Оттеночные бальзамы для губ от Nivea вышли более 10 лет назад, пользуюсь такими примерно с тех пор, как они начали производится. Считаю, что это один из самых удачных продуктов данной фирмы, и, надеюсь, их будут производить ещё очень долго!

Бальзам представлен в минималистичном дизайне с логотипом фирмы.

Тюбик компактный, полезет в любую сумочку и косметичку.

Стик очень яркого красного цвета, на деле же губы приобретают легкий прозрачный розово-красный цвет, что можно даже не боятся выйти за края контура губ.

При нанесении бальзам буквально тает на губах, приятно скользит по ним.

Аромат просто бомбический! Насыщенный аромат вишни, который долго сохраняется на губах, невероятно поднимает настроение.

до и после
до и после

На фото видна разница после использования : губы стали объемнее, выглядят сочными, оттенок выглядит нежно и естественно.

Кроме эстетического удовольствия, бальзам обладает замечательными уходовыми свойствами:

• ухаживает за обветренными губами,
  • увлажняет, смягчает,
  • не подчёркивает шелушения,
  • устраняет сухость и неприятные ощущения на губах.

От бальзама не следует ожидать бешеной стойкости, держится на губах около пары часов, далее нежно и незаметно исчезает с губ.

Также хочу добавить, что он совершенно не липкий, на губах практически не ощущается, не утяжеляет их. Расход очень маленький, одного тюбика хватит на несколько месяцев.

Очень люблю этот бальзам, разумеется, рекомендую и куплю ещё!

delechkaрекомендует