Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 17:13

Сейчас я покажу бальзам для губ, который покорил меня своим размером и небанальным вишневым оттенком!

А вот и он. Часто вы встречали такие огромные стики? Я - нет! И каждый раз я очень радуюсь, если понимаю, что понравившаяся мне помада будет со мной долго. Очень редко второй раз покупаю точно такую же (ЭТА исключение), ведь бальзамов такое многообразие!

Самое приятное, что этот стик ни разу у меня не ломался, как это часто бывало с другими помадами. А это всегда очень обидно.

Хотя, можно заметить, что мои частые выкручивания (ну, невозможно же не смотреть, сколько там осталось, сколько потратилось и какой он все еще огромный) не прошли даром. Видимо, стик чуть покосился и стерся об упаковку.

Тот, что посветлее, кстати, ВОТ. Тоже хорош, но вишневый круче)

У вишневого достаточно интенсивный оттенок, хотя это по-прежнему бальзам, а не цветная помада. Так что я радостно наношу его без зеркала, и губы выглядят ярче, но при этом естественно. С цветными помадами я все еще дружу не очень.

Кстати, при необходимости цветную помаду можно нанести поверх этого бальзама и она не побледнеет и не поплывет. Все прекрасно держится и помада ляжет ровно.

Футляр прекрасен в своей пухлой округлости, его приятно держать в руках и он не открывается и не ломается. По крайне мере, пока. А ведь болтается в моей сумке уже месяц точно, и аккуратностью я не отличаюсь.

В магазине его точно никто не будет вскрывать, нюхать и мазать до вас, а если будет, то вы заметите - блистер будет порван.

Увы, состав помадки натуральностью не отличается. нет, я не говорю, что натуральность - это всегда хорошо. У меня были весьма неоднозначные натуральные бальзамы.

Здесь же натурального меньше половины, но, видимо, эта куча добавок (хоть я и не понимаю, зачем в нем так много всякого) и наделяет бальзам такими эффектами, как:

- стойкость (ешь, пей, целуйся, помада будет на месте долгое время. Дольше, чем большинство других бальзамов);

- отсутствие липкости (губы не прилипают друг к другу, к губам не прилипает пыль и волосы);

- надежная защита (от обветривания и сухости - на 5+!).

Увы, если ваши губы уже обветрены, этот бальзам - не лучший доктор. А вот нормальные губы защитит.

Ставлю отличную оценку еще и ровному плоскому срезу стика - это очень удобно. Скошенные помады у меня тоже приходят к такой форме, только вот идут долго и неудобно (ну, вы понимаете...).

Аромат у помады сладкий, вишневый. Более конфетный, чем ягодный, но скорее сочный, а не приторный. Вкуса у бальзама нет, разве что почти неощутимый привкус парафина.

Одну звездочку не могу не снять за состав. Ну, вот мало мне в нем полезностей и много лишнего. В остальном же бальзам отличный - экономичный, удобный и функциональный. Прекрасный вариант на каждый день.

А вот и еще немного отзывов на средства для губ:

💄 Губная помада с ароматом булочек с корицей;

💄 ПЛОХАЯ помада за 15 рублей (отвратительная!)

💄 ХОРОШАЯ помада за 15 рублей (да, такое бывает!);

💄 Блеск для губ - самый плохой из моих;

💄 Бальзам, в котором плохо просто все.

Достоинства
  • Не течёт и не липкий
  • Неплохое увлажнение
  • Придает сияние
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Недостаточно ухаживает
  • Состав так себе
  • Увлажняет только в период пользования
Aliks Tessрекомендует
10.11.2020
А где губки с бальзамом?