Опубликовано 12 Март, 2020 - 12:46

Я очень люблю кофе. Пью его уже несколько лет без сахара, потому что мне нравится чувствовать чистый вкус самого кофе. Время от времени пробую разные бренды, потому что люблю открывать для себя что-то новое.

Наверно, всем нам с детства знакома реклама Nescafe, этот бренд стал уже классикой среди всех брендов-производителей кофе. И я считаю, что он этого заслуживает.

Я хочу рассказать про кофе Nescafe Classic.

Это классический кофе без каких-либо посторонних добавок. Никаких сливок, сахара или карамели. Только кофе. И это отлично.

Но обо всем по порядку.

1. Упаковка.

Этот кофе продается в разных упаковках, у меня в жестяной банке (100 грамм). Банка обычная, легкая, с красной крышкой, которая плотно прилегает к банке. Очень удобная упаковка как для дома, так и для работы, и даже для путешествий.

2. Содержимое.

Содержимое банки и, собственно, сам продукт представляет собой растворимый гранулированный кофе. Никаких вкраплений других ингредиентов нет, только кофе.

Можете рассмотреть, как он выглядит в режиме макросъемки:

3. Вкусовые характеристики и аромат.

Я пробовала много различных видов кофе, мне есть, с чем сравнить. И, на мой взгляд, Nescafe Classic - один из лучших представителей растворимого кофе по вкусовым характеристикам.

Важное уточнение: я завариваю кофе так: одна столовая ложка на 250-300 мл воды.

В таком соотношении кофе прекрасно раскрывается.

Хочу начать с аромата. У Nescafe Classic потрясающий аромат натурального кофе, очень яркий и насыщенный, как будто только что сварили. По вкусу он так же не отстает: достаточно мягкий вкус с ноткой горечи и легким послевкусием. И во вкусе, и в аромате чувствуется хорошая обжарка.

4. Как выглядит в чашке:

Как вы можете сами увидеть: однотонный напиток черного цвета без каких-либо посторонних вкраплений.

5. Итоги.

Я рекомендую кофе Nescafe Classic всем любителям кофе. Это отличный представитель растворимого кофе, на который действительно стоит обратить свое внимание.

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстро готовится
  • Доступная цена
  • Отличный вкус
  • Удобная банка
  • Хорошая обжарка
meowgicatieрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
22.04.2020
Приветствуем Вас! Благодарим за высокую оценку нашего кофе. Всегда рады Вашим положительным впечатлениям от нашей продукции. Желаем самых ценных моментов вместе с Nescafe!