Опубликовано 29 Январь, 2020 - 10:44

250 руб

Почитала отзывы про кофе Nescafe Classic. Ничего удивительного в том, что очень много плохих отзывов. Действительно, если вы любите настоящий кофе, то покупайте кофеварку! Кстати, она у меня есть. А пью я все равно Nescafe) Почему? Да потому что это быстро и удобно. Дело вкуса, конечно, но меня он устраивает.

Вот так выглядит банка, 250 г:

Выгоднее покупать именно этот объем, часто в магазинах делают скидки.

Цена всегда разнится, но обычно банка стоит около 250 руб, что очень и очень бюджетно для кофе. И ждать от него чего-то необыкновенного и волшебного, по-моему, глупо.

Я не мыслю свое утро без кофе с молоком. И так уж получилось, что каждый день я встречаю вместе с Nescafe. Да, прямо как в рекламе!)) Для меня кофе вполне ароматный. Но замечу, что крепкий я не люблю. Может поэтому я и не использую кофеварку.

Кофе гранулированный, растворяется в кипятке очень быстро. Мне обычно одной неполной чайной ложки хватает. Можно положить больше, если любите более крепкий кофе. Кстати, Nescafe Gold мне нравится гораздо меньше. Но я просто привыкла именно к этому вкусу.

Так что этот кофе я рекомендую, но не для гурманов) Кто любит настоящий вкус кофе, то проходите мимо, разумеется.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большая банка
  • Быстро готовится
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Удобная банка
Kastra1рекомендует
29.01.2020
Я работаю секретарем и покупаю кофе на работу, разный. Есть у нас и кофемашина. Для нее покупаем зерновой Лаваццу. У меня дома тоже есть кофемашина Бош. Но этот кофе я пью дома. Муж тоже только его предпочитает.
29.01.2020
Это здорово! У нас в семье тоже все его пьют, такой привычный вкус) Кофеварку использую очень редко, когда хочется пенки...
Официальный представитель Nestlé Russia
05.02.2020
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего кофе. Надеемся, что и в дальнейшем Вас будет радовать вкус и аромат нашего кофе Nescafe Classic! Желаем Вам только приятных впечатлений от нашей продукции!