Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 11:47

Сегодня о шампуне DAVE питающий уход, дальше гипнотические для меня слова: с ультра легкими маслами для сухих и непослушных волос, это же про меня:)

Признаюсь честно подобрать шампунь для своих волос мне очень сложно, у меня очень капризная кожа головы и все эти шампуни типа пантина и шаумы у меня вызывают перхоть и просто дикий зуд головы.

Давно не брала подобных шампуней, захотелось разнообразия видимо,шел он по акции, понадеялась на авось.

С самого начала по ощущениям он мне понравился. Но он опять же не подошел моей коже головы.....Очередное разочарование, очередная баночка захломляющая полки в ваной, как я не люблю эти скопления средств лежащих бес толку, ну и опять же жалко денюжек выброшенных на ветер, пусть не много, но все же замечаю уже не раз, что копейка рубль бережет.

Если у вас нет таких проблем как раздражение кожи головы и перхоть, вполне возможно он вам подайдет, ведь сам шампунь не плохой, хорошо промывает волосы, экономично используется, не смотря на то что консистенция у него жидковатая, имеет приятный косметический запах, который улитучивается с волос после высыхания, тем самым не раздражает чувствительные носы.

Ну еще пару слов о питающем уходе обещанном производителями, его лично я не заметила, пробовала ради чистоты эксперемента помыть голову без бальзама и поняла, что все таки бальзам нужен.

Немного он приглаживает волосы, съедая при этом немного объема.

Девченки у кого были подобные проблемы, кто знает успокаивающий кожу головы шампунь напишите в комментариях буду очень благодарна:)

Спасибо за внимание, приятных вам покупок!

Кошка Маране рекомендует