Опубликовано 25 Май, 2013 - 15:39

Случайно узнала об Интернет-магазине [ссылка] и представленный средства меня очень заинтересовали. Сайт предлогает продукцию различным марок, таких как BioKap, Dr.Hauschka, Logona, Nature's, Organic Tai, Weleda и т.д. В общем органическая косметика хорошего качества по вполне достойным ценам (для тех кто готов платить за качество).

О сайте:

Интуитивно-информативный интерфейс сайта позволяет быстро сориентироваться в разделах. Можно осуществлять поиск средств по назначению (уход за лицом,уход за волосами,уход за телом,для мужчин,для будущих мам и т.п.) или по бренду, как вам удобней.

Для меня очень важно что я могу получить полную информацию о интересующем продукте, такую как состав,активные вещества,страну изготовитель,полное описание продукта и даже имеющиеся сертификаты. На сайте представлено достаточно большое количество средств на любой вкус и интерес, меня в основном интересовали средства для волос (не удивительно) и конечно я нашла те, что давно хотела попробовать, например масло АРГАНЫ и не только.

Доставка:

Доставка бесплатная на сумму заказа от двух тысяч рублей и доставляется курьером, тоесть посылку вам привезут в удобное для вас время и место.

В этом Интернет-магазине отличное обслуживание, после того как я сделала заказ пришло уведомление на электронную почту, затем (в течении двух дней если не ошибаюсь)позвонила представительница магазина, чтобы уточнить детали заказа и рассказать в какие сроки придет посылка и как ее отслеживать. В общем все подробно рассказала и была очень вежлива. Посылку я оплачивала курьеру при получении, предварительно распечатав посылку и убеддившись, что все впорядке и заказ пришел в полной комплектации.

Мои покупки на [ссылка]:

Товары пронумеровала так, как они представлены в списке НАИМЕНОВАНИЙ, чтоб было удобней сопоставить что есть что. Дополнительно мне прислали карточку клиента со скидкой 3% на последующиме покупки, вкусненькую шоколодку (когда звонил оператор, спросили какой шоколад я люблю,горький или молочный), пробник Укрепляющего бальзама-кондиционера "Мандарин" и пробник Sodasan (Торговая марка Sodasan предлагает потребителям экологичную и безопасную альтернативу классическим средствам бытовой химии).

Вывод:

Отличный Интернет-магазин с качественной продукций и хорошим обслуживанием, уверена еще ни раз сделаю заказ на этом сайте. Оценка отлично! тк

МОЙ ВТОРОЙ ЗАКАЗ!

После первой посылки осталась очень довольна качеством продукции и работой сайта, поэтому сделала заказ снова! На этот раз я заказала 3 бутылька ЭФИРНОГО МАСЛА БЭЙ:

Уж очень давно хотела его попробовать в деле, много читала о его свойствах и чудесном воздействии на волосы.

Вот так выглядит моя посылка:

Как всегда вложили пробники и шоколадку.

В этот раз мой заказ был менее 4 тысяч рублей, поэтому доставка обошлась мне в 300 рублей.

МОИ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТАХ КУПЛЕННЫХ НА ЭТОМ САЙТЕ:

- Натуральный шампунь Organic Tai "Франжипани"

- Бальзам-кондиционер Organic Tai "Франжипани"

RozZzachkaрекомендует
Может сайт и хороший, но масло арганы 50 мл той же марки на озоне стоит 1500 рублей, только посмотрела по яндекс маркету. А в этом магазине оно вам обошлось в 1730 рублей.
Космонюхатель да это мелочи Smile
25.05.2013
с покупками) не сказала бы, что 200 руб это мелочи, особенно если на нескольких продуктах с экономить, то очень приличненько так получиться.
НаталияRus спасибо)
Дело в том, что на этом сайте меня заинтересовало сразу несколько продуктов и для меня удобство в том,что я купила их в одном месте. А наценки на всех сайтах есть и в этом ничего страшного я не вижу.
О, как Вам Nature`s Arga?
Купила гигиеничку из этой серии, дорогая, зараза, но такая классная)
Интересно, как другие продукты - в рунете отзывов не нашла.
08.11.2013
youbo4ka все купленное ооочень понравилось Shy