Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 18:37

В поисках качественных, натуральных и органических средств для волос наткнулась на бальзам и шампунь Organic Tai, в процессе использования просто влюбилась в этот дует.

Продукцию Organic Tai заказывала на сайте EcoVille.ru

О продукте:

Страна-изготовитель: Таиланд

Упаковка: 260 мл

Состав: Green Tea Infusion, Glycerin, Vegetable Wax, Jojoba Oil, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Acetyl Alcohol (From Coconut), Cucumber Extract, Wheat Protein, Citric Acid, Sea Kelp, Sunflower Oil, Aloe Vera, Frangipani Essential Oil, Grapefruit Seed Extract.

От производителя:

«Бальзам-кондиционер "Франжипани" Organic Tai прекрасно дополняет воздействие шампуня, придавая волосам мягкость и ослепительный блеск. Идеален для сухих, окрашенных и поврежденных волос»

Мытье волос шампунем ФРАНЖИПАНИ без бальзама уже дает прекрасный результат, а с бальзамом еще эффективней. Так как у шампуня основная цель все таки промыть волосы, а вот бальзам уже насыщает, питает и защищает волос.

«Сочетание растительных экстрактов и масел эффективно ухаживает за волосами и кожей головы. Натуральное масло жожоба глубоко питает, поддерживает оптимальный уровень жирности и отлично смягчает волосы. Растительный воск и провитамин В5 придают здоровое сияние, а также облегчают расчесывание»

«Алоэ вера, экстракты семян грейпфрута и зеленого чая витаминизируют кожу головы, ускоряя клеточный обмен и укрепляя корни. Эфирное масло франжипани проникает вглубь структуры волос, восстанавливая ее изнутри, решает проблему ломкости, выпадения и секущихся кончиков»

Рекомендации к применению:

"Бальзам Organic Tai подходит для дополнительного ухода за волосами после мытья, их смягчения и придания живого блеска"

После мытья головы шампунем ФРАНЖИПАНИ я наносила бальзам, затем расчесывала волосы крупным гребешком и надевала поверх шапочку для душа. Держала бальзам на волосах 20-30 минут. После высыхания волосы блестящие, крепкие и рассыпчатые.

Не знаю на счет восстановления секущихся и ломких, но если здоровые волосы мыть шампунем и бальзамом ФРАНЖИПАНИ результат не заставит себя ждать, волосы будут просто в идеальном состоянии!

Активные компоненты:

Эфирное масло франжипани – богато природными витаминами, минералами и жирными кислотами. Проникая в структуру волоса, эти компоненты эффективно восстанавливают повреждения и делают волосы менее ломкими. Кроме того, масло надежно защищает от агрессивной среды, включая климатические, химические и механические воздействия.

Вывод:

Отличный продукт для красоты, здоровья и сияние волос. тк

RozZzachkaрекомендует
06.09.2013
Давно хочу их попробовать, все никак не доберусь:( Такой загадочный состав у них, что-то скрывают или не по нормативам составлен Puzzled
А вам объем этот шампунь не убирает и как быстро волосы пачкаются после него? Что-то там масел столько...
06.09.2013
Only white попробуйте конечно, с составом все впорядке Smile
У меня короткая стрижка поэтому объем есть в любом случает,а волосы дольше не пачкаются, это точно.
06.09.2013
Да я верю, что все в порядке. Я просто удивляюсь, почему бы им полный не написать)) В том, который у вас написан нет ни одного пенообразующего соединения, эмульгатора и консерванта. Это скорее список полезных ингредиентов Smile