Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 18:23

В поисках качественных, натуральных и органических средств для волос наткнулась на шампунь и бальзам Organic Tai, в процессе использования просто влюбилась в этот дует.

Продукцию Organic Tai заказывала на сайте EcoVille.ru

О продукте:

Страна-изготовитель: Таиланд

Упаковка: 260 мл

Состав: Lavender Hydrasol, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glycerin, Panthenol (Pro-Vitamin B5), Green Tea Extract, Sea Kelp Extract, Citric Acid, Aloe Vera Extract, Cucumber Extract, Frangipani Essential Oil, Jojoba Oil, Grapefruit Seed Extract.

От производителя:

«Натуральный шампунь "Франжипани" Organic Tai эффективно восстанавливает ломкие, поврежденные волосы, сухие и окрашенные дарит им ослепительный блеск и жизненную энергию. Органическая моющая основа в сочетании с растительными маслами обеспечивает бережное, мягкое очищение и полноценный уход волосам и коже головы. Масло жожоба питает эпидермис и структуру волос, увлажняя и смягчая»

К счастью свои волосы к ломким, поврежденным и окрашенным я больше не отношу, но эффект восстановления заметен даже на без того здоровых волосах. Уже после первого раза применения этого шампуня волосы становятся более живыми, качественными и рассыпчатыми, невозможно не заметить невероятный блеск на солнце. Шампунь просто восторг!

«Пантенол препятствует преждевременной потере влаги, помогая защитить волосы. Природные экстракты грейпфрутовых семян, морских водорослей и зеленого чая обеспечивают комплексное питание и восстановление»

«Масло франжипани снижает ломкость, оздоравливает поврежденные волосы и защищает их от агрессивной среды. Кроме того, оно дарит шампуню потрясающий цветочный аромат, обладающий успокаивающим и антистрессовым действием»

Немного истории:

Побывав в Таиланде, где повсюду растут тропические деревья ПЛЮМЕРИЯ с красивыми цветами, я даже не знала, что это и есть те самые знаменитые ФРАНЖИПАНИ. Купила шампунь и бальзам, а уже потом присмотрелась к упаковке и поняла что это плюмерия. Оказывается, эти деревья стали носить имя ФРАНЖИПАНИ в честь итальянского дворянина, который первый создал духи с использованием аромата этих цветов.

Невероятно красивые и нежные цветы.

Рекомендации к применению:

«Шампунь «Франжипани» подходит для мягкого очищения и восстановления поврежденных, ломких и секущихся волос»

Правильно подобрано словосочетание ‘мягкое очищение’, это действительно так. Шампунь средней вязкости, но при этом хорошо пениться, даже после масляных масок промывает с первого раза. Аромат у шампуня приятный, но, на мой взгляд, не для каждого, на любителя. Пена кардинально отличается от пены обычных шампуней, пена ФРАНЖИПАНИ очень мягкая и больше напоминает мусс, приятно мыть голову этим шампунем.

Активные компоненты:

«Масло франжипани – содержит около 40 целебных компонентов: витаминов, минералов и жирных кислот. Обладает отличной проникающей способностью, проникает в структуру волос и вглубь клеток кожи, восстанавливая повреждения. В результате волосы становятся гладкими, шелковистыми на ощупь, приобретают жизненную силу и природную красоту»

Обычно описание шампуней не имеют никакого отношения к самому средству и результату, да и пишут больше ради заманчивого описание, а вот с описанием шампуня ФРАНЖИПАНИ я согласна полностью, с каждым словом! Волосы действительно становятся гладкими, шелковистыми и сияют здоровьем.

Вывод:

Я просто влюбилась в эту марку и в частности в шампунь ФРАНЖИПАНИ, обязательно куплю снова. При покупке шампуня и бальзама ФРАНЖИПАНИ Organic Tai (и не только) на сайте EcoVille.ru мне так же вложили пробник бальзама этой же серии, но с мандарином, тоже очень понравился эффект и аромат бальзама. тк

RozZzachkaрекомендует
03.10.2014
спасибо милые девушки за активную жизненную позицию, а то иногда страшно в первый раз покупать новинку, а по отзыву - уже не так страшно Smile
05.10.2014
AsyaSanovna думаю вы останетесь довольны Smile
02.02.2015
Самая лучшая марка для волос ! Я в нее тоже безумно влюблена !))
04.03.2015
Результат уже после первого применения? Ого. Сразу захотелось попробовать Smile