Опубликовано 22 Январь, 2023 - 15:25

Всем доброго дня!!!

Сегодня мой отзыв пойдёт о сиропе Ингавирин лечение и профилактика гриппа и ОРВИ для детей от трёх лет.

📌Объём: 90 мл

📌Цена : 885 рублей

📌Производитель: Италия 🇮🇹 📌Срок годности: 2 года , после вскрытия 7 дней

Препарат выпускается в небольшом флаконе из затемнённого плотного пластика с откручивающей крышкой , которая имеет фиксацию защита от детей. В верхней части крышки можно увидеть рисунок в какую сторону нужно будет крутить , что бы открыть флакон.

Дизайн флакон с коробкой индентичный, в приятном бело- голубом цвете с названием препарата.

в коробке так же есть инструкция по применению, подробно расписана дозировка , состав, показания и противопоказания к применению и ещё много всего , чему требуется ознакомится перед применением.Так же есть мерный 5 -ти мл шприц. Им легко набирать нужный объём лекарства.

Сам препарат прозрачный, слегка вязкая консистенция. Аромат сладкий похожий на карамель. По вкусу в меру сладкий, послевкусие без горечи.

Брала препарат с учетом того что , лекарство подходит деткам от трёх лет и старше. Вышло так , что приболели все дети разом. Врач посоветовала именно этот препарат так ка подходит и маленькой и старшим( конечно взрослым ).

Препарат начали пить на второй день заболевания в течении пяти дней , при более осложнённом заболевании в течении семи дней как рекомендует производитель. Препарат неплохо себя показал, самочувствие намного улучшилось . В совокупности с другими препаратами таких как виферон и ренгалин детей я вылечила за пять дней. Препарат действенный брала первый раз и он действительно работает помогает организму справится с гриппом. Без него мы лечились как минимум две недели, а с ним вылечились за пять дней думаю неплохой результат, буду брать его ещё точно.

Достоинства
  • Колпачок с защитой от детей
  • Отсутствие красителя
  • Отсутствие сахара в составе
  • Отсутствие спирта в составе
  • Подходит с 3 лет
  • Прием раз в день
Недостатки
  • Дорогой препарат
Coolfireрекомендует
22.01.2023
Классно. Быстро вылечились) Не болейте больше.