Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 07:44

я влюбилась в Colorist с первого нанесения.

Во-первых кисточка чудесная, ровное покрытие у кутикулы и по всей длине ногтя.

Во-вторых текстура и не сильно жидкая и не густая, то что нужно. Первое нанесение не идеальное а вот второе - класс!

В третьих - палитра цветов огромная.

Первый лак я долго не могла приобрести, бегала из аптеки в аптеку, везде есть умная эмаль как укрепитель и все такое, но цветных лаков нет, и все-таки выследила в аптеке, два последующих тоже в аптеке, но когда я увидела все возможные оттенки в Золотом яблоке, я поняла что это моя судьба. Могу сказать что консистенция лаков разная, у ярких матовых оттенков лучшее нанесение, у бледных блестящих почему то хуже. Думаю из-за перламутра. Но мне как раз такие не нужны. Всем своим подружкам уши прогудела с этими лаками, подсаживаются по-тихоньку. Не могу сказать ничего про лечебную и защитную формулу, у меня и до этого были свои прекрасные крепкие ногти, и сейчас хуже не стали. Возможно благодаря Colorist, или благодаря внутренним силам моего организма. Но я верю в то что эти лаки может и не лечат и не укрепляют, но хотя бы не делают хуже моим ногтям. И еще конечно стойкость всех интересует. У меня лак держится на правой руке на указательном и среднем пальцах 3-4 дня))) это так странно, но это относится ко всем лакам, какими пользуюсь, а вот на левой руке может и неделю. Я от этого совсем не страдаю, либо переделываю маникюр с другим оттенком. или просто перекрашиваю 2 пальца на правой руке. Надо сказать что блеск сохраняется долго, даже когда я перекрашиваю два ногтя, то совсем не видно разницы в цвете и блеске с тем лаком, которому 3-4 дня. Ну и зачем мне лак который держится долго? ведь я хочу перемен! у меня большая батарея красивых оттенков, хочется и тот, и тот и другой. Жаль пальчиков всего двадцать)))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Насыщенные яркие цвета
  • Насыщенный цвет
  • Разнообразная палитра цветов
  • Ровно наносится
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ногти