Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 15:17

Увидела в аптеке этот лак и, решив попробовать, купила. У меня оттенок «дикий мак» (№ 124).

Производитель лака заявляет о двойном действии лака (об этом указано на флакончике): с одной стороны укрепление, питание, а с другой стороны стойкость цвета до 7 дней.
В лечебные свойства окрашивающего цветного лака я не верю, но нашла много плюсов:

1. Цена - я купила лак за 140 рублей.
2. Для получения яркого цвета достаточно одного слоя, но я всегда любой лак крашу в два слоя.
3. На ногтевую пластину ложится без разводов и равномерным слоем.
4. Кисточка удобна, лак на ноготок наносить легко.
5. Примерно минут за 10 полностью высыхает на ногтях, правда с использованием сушки http://www.irecommend.ru/content/moya-pervaya-sush....

Стойкость не как пишет производитель (7 дней) неплохая, я носила лак 5 дней. Но опять же, стойкость абсолютного любого лака индивидуальна, потому что всё зависит от вашего постоянного вида деятельности (есть ли контакт с водой, химическими средствами и т.д.)

Так что, если увидите этот лак в аптеках, не проходите мимо!
Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Достаточно стойкий
  • Качественный
Недостатки
  • Недостатков я не нашла
yurik2014рекомендует
20.12.2012
обязательно куплю, если увижу
+.Не видела эти лаки, нужно спросить в аптеке.
21.12.2012
Я всегда только прозрачный из этой серии покупала, но теперь обязательно цветной лак куплю Smile
21.12.2012
нужно рассеить мои сомнения + Smile
22.12.2012
Пять дней это много Big smile +++
+ видела такие лаки,но не рискнула купить.буду знать..спасибо)
23.12.2012
11.01.2013
Какой сочный оттенок! Красота! Smile +
11.01.2013
+++ У УЭ есть цветные лаки! Я хочу Love 5 дней для любого лака - отлично, а для красного - фантастика!
13.01.2013
Какой яркий и красивый красный!+++
21.01.2013
Ого, если еще и достаточно 1 слоя, хочу такой лак купить Love у меня с красными всегда проблема