Опубликовано 12 Май, 2020 - 17:36

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на Крем для лица Medik8 ночной с ретинолом 0,2% NIGHT RITUAL VITAMIN А

Средства с ретинолом может порекомендовать только косметолог, т. к ретинол подходит не всем и часто может давать побочные эффекты. Ранее я пользовалась сывороткой с ретинолом от INSTYTUTUM (а в ней ретинол аж восьмипроцентный) осталась очень довольна, кожа во время использования становится как глянцевая.

Т.к. сыворотка с ретинолом мне подошла, я решила попробовать ночной крем от Medik8, так как он содержит 0.2% ретинола и именно этот факт повлиял на мой выбор.

Мне 33 года, кожа чувствительная, иногда шелушится.

Несмотря на то, что крем питательный, впитывается он быстро, имеет приятную текстуру и лёгкий аромат.

Крем не содержит парабены, спирт, пальмовое масло, искусственные красители, ароматизаторы.

Использую я крем через ночь в течение 2-х недель. На одно нанесение требуется совсем немного, поэтому можно сказать, что расходуется он достаточно экономно.

Наутро, после применения крема, кожа напитывается , становится гладенькой, упругой. Очень радует то, что на ощупь она бархатистая и выглядит здоровой?

Хочу так же отметить, что мне крем понравился, поэтому конечно рекомендую. Но всё индивидуально, ретинол имеет противопоказания( запрещено использовать беременным, кормящим девушкам)

Miss.Juliya9рекомендует